Бывшая жительница Верхней Пышмы значится в списках погибших в Подмосковье
Происшествия 23.03.2024, 19:55
46-летняя Виктория Ладейщикова родилась в Верхней Пышме, 2 года назад женщина перебралась в Московскую область.
Пострадавшая была фанаткой «Пикника» и мечтала попасть на концерт. Об этом Ural Mash сообщила дочь женщины. «Фонд», организованный Алишером Моргенштерном для помощи жертвам теракта в «Крокусе», перевёл ₽500 тыс. родственникам погибшей для погашения кредита и похорон девушки», — пишет тг-канал «Не Моргенштерн». (Минюст считает рэпера Моргенштерна (Алишера Валеева) физлицом-иностранным агентом).
Напомним, накануне вечером в "Крокус Сити Холле" в Красногорске произошли стрельба. В это время там должен был пройти концерт группы "Пикник". В зал через партер ворвались как минимум трое мужчин в камуфляже и без масок. Они расстреливали людей в упор, а также бросали зажигательные шашки. Начался пожар.Число погибших после теракта в "Крокус Сити Холле" увеличилось до 133, сообщает Следственный комитет.
"В ходе разбора завалов в концертном зале "Крокус Сити Холл" число погибших в результате теракта увеличилось до 133 человек. Поисковые работы продолжаются", — говорится в заявлении.
Также сообщается, что все четверо исполнителей теракта в Крокус Сити Холле найдены и задержаны.
Другие новости
Сломал мальчику нос: взрослый мужчина избил ребёнка за случайное столкновение
В Екатеринбурге мужчина проломил череп младенцу
Пролежал несколько часов: у детской площадки в Екатеринбурге скончался мужчина
В Свердловской области охотник застрелил сотрудника МЧС
В Свердловской области криминальный авторитет вывез механика в лес из-за некачественного ремонта авто
В Екатеринбурге подростки толпой избили сверстницу
Под Серовом попал в ДТП водитель, перевозивший опасный груз
В Екатеринбурге на балконе съёмной квартиры обнаружили тело женщины, приехавшей из Серова
Иномарка — в хлам, её пассажир погиб: лобовое столкновение произошло в Свердловской области
В Нижнем Тагиле зафиксировали опасные выбросы в воздух
Ребенок вылетел через окно на проезжую часть — жесткое ДТП в Нижнем Тагиле
Встал на трассе в -40: свердловские гаишники спасли водителя «Газели»
Популярное
15.01, 15:27
«Просим не приобретать билеты»: в Каменске-Уральском разгорелся скандал вокруг концерта Нурлана Сабурова
17.01, 11:02
В Екатеринбурге на балконе съёмной квартиры обнаружили тело женщины, приехавшей из Серова
13.01, 03:05
21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону
16.01, 08:06
Есть погибший и пострадавшие: на трассе Серов — Ивдель вахтовики попали в страшную аварию
17.01, 15:00
В Екатеринбурге подростки толпой избили сверстницу