Черный четверг на дорогах Верхней Пышмы
Происшествия 04.09.2009, 05:28
За сегодняшний день от наших читателей в редакцию пришло несколько сообщений о ДТП. Одно из них чуть не завершилась крупной трагедией. Автомобиль ВАЗ 2108 на пересечении ул. Орджоникидзе и ул. Ленина столкнулся с автомобилем «Хонда», после чего водитель «восьмерки» потерял управление, и машина полетела на остановку общественного транспорта, где в это время находились люди, ожидавшие свой автобус. Путь ему преградило маршрутное такси, которое совершило остановку для высадки и посадки пассажиров (фотоотчет). По неподтвержденным данным пострадавших нет. Спустя час, почти в том же самом месте, столкнулись еще два автомобиля десятого семейства.
На улице Калинина водитель на автомобиле «Хёндай Туссан» сбил мужчину. По неподтвержденным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, начал переход улицы не убедившись в отсутствии транспортных средств. В итоге мужчина с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу. Еще одна авария, в которой разбился мотоциклист, произошла в районе «Химреактивов».
Хочется обратиться ко всем участникам дорожного движения, будьте внимательны на дорогах, не нарушайте правила. Берегите друг друга.



Если у вас есть новости, которыми вы хотите поделится, сообщайте нам - govp@mail.ru
Другие новости
Судебные приставы закрыли кафе «София» в Егатеринбурге
В Артёмовском «зоозащитники» жестоко расправились с владельцем собаки
В Свердловской области двое братьев и сестра готовили теракт
Смертельное ДТП на трассе Екатеринбург – Алапаевск: ВАЗ превратился в груду металла
В Нижнем Тагиле старшеклассница провалилась в люк по дороге в школу
В массовой аварии под Первоуральском пострадали четыре человека
Водитель в морге, пассажир в реанимации: в Нижних Сергах снегоход врезался в фуру
Жительница Свердловской области украла у клиентов банка 15 млн рублей
В пожаре под Североуральском погибли два человека
В страшной аварии на трассе Екатеринбург – Алапаевск погибли двое
У вылетевшего из Екатеринбурга самолёта сломалось шасси