Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Читайте в свежем номере газеты «Час Пик» от 26 июля:26/07/2017

Владислав Козлов, мэр Среднеуральска: «Да, на самом деле Антон Павлущенко мой двоюродный брат. Свое место он занимает легитимно. Проверяли и прокуратура, и другие органы. Здесь нарушений законодательства нет.». Читайте интервью «Встречи с мэром-3».

Михаил Иванович солдатов уволился с работы, но за него бывший работодатель продолжает переводить отчисления, положенные по закону. В Пенсионном фонде посмотрели мои документы, нашли сведения обо мне в компьютере и говорят, что надбавка мне не полагается, так как я – работающий пенсионер. Моему удивлению не было предела – ведь я уволился с работы месяц назад. Историю пенсионера читайте в материале «Почти детективная история...»

В решение вопросов благоустройства в одном из дворов Верхней Пышмы, вынужден вмешаться депутат Государственной Думы Андрей Альшевских – речь идет о домах на Уральских Рабочих, 19, 21, 23. Зимой сотрудники местного «Водоканала» по служебной нужде разрыли дворы. Уж лето заканчивается, а восстанавливать дорожки му- ниципальное предприятие не торопится. Читайте в материале «Для благоустройства двора понадобилось вмешательство политика федерального уровня».

«Детская площадка: Сказочная страна или суровые железяки?» Так озаглавил свой материал корреспондент газеты, подготовивший фоторепортаж из дворов Верхней Пышмы. Ответ на вопрос может дать сам читатель, ознакомившись с публикацией. В материале представлены, как положительные примеры, так и отрицательные. Особенно возмутительным кажется момент, запечатленный на одной из фотографий, где собака, которую выгуливает мужчина, отправляет естественные надобности прямо на детской площадке.

На минувшей неделе окончательно стал ясен расклад в первой стадии чемпионата Екатеринбурга по футболу. ФК «Среднеуральск» и «Спартак-Лидер» из Верхней Пышмы вошли в пятерку сильнейших и прошли в финальную часть турнира, где и будут разыграны медали . Подробности – на странице «Спорт».

Также в свежем номере газеты «Час Пик» публикуются новости, свежие объявления, горячие вакансии, программа телепередач и гороскоп.

 

Читайте независимую прессу – будьте в курсе событий!

Подписка на электронную версию газеты «Час Пик» стоит 20 рублей за номер. Подробности ЗДЕСЬ.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать