Дима Билан бесплатно споет в Екатеринбурге 9 августа
Общество 28.07, 18:01
Это произойдет на концерте в День строителя
Один из самых титулованных и популярных российских исполнителей Дима Билан выступит перед екатеринбуржцами абсолютно бесплотно. Произойдет это вечером 9 августа в рамках празднования Дня строителя.
Сольный концерт обладателя всевозможных национальных музыкальных премий и победителя Евровидения-2008 намечен на вечер 9 августа.
Билан споет для многочисленных поклонников в Историческом сквере, сообщает ИА «Уральский меридиан» со ссылкой на организаторов шоу. Сколько по времени продолжится сольник певца пока не известно.
На данный момент сообщается, что до главного выступления хедлайнера концерта и обладателя 21-й тарелки МУЗ-ТВ, разогревать публику будут музыканты из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Перми.
По завершению музыкального шоу всех собравшихся ждет праздничный фейерверк.
Ранее мы сообщали, что с 9 августа в Екатеринбурге стартует целая серия мероприятий, посвященных Дню города, с полной программой которых можно ознакомиться по этой ссылке.
А автомобилистам стоит учесть перекрытие движения по улицам Екатеринбурга во время Дня строителя.
Фото: соцсети Димы Билана
Другие новости
Синоптик предупредил о поступлении новой порции холода в Свердловскую область
Еще две совы поселились в Екатеринбургском зоопарке
Народный хор привез в родной Березовский из Перми победу в конкурсе
Мидии по-уральски или с шоколадом? В Екатеринбурге открылся такой же, как на московских Патриках, ресторан
Лучших КВНщиков среди заводчан выбрали в Каменске-Уральском
Свердловские врачи могут остаться без новогодней премии
Высотой с девятиэтажку: в Екатеринбурге появилась самая высокая горка в России
Названа причина смерти екатеринбургского блогера Алексея Мельникова
В Екатеринбурге появился мурал, который нельзя увидеть с улицы
Подросток из Екатеринбурга пойдёт в колонию за обман пенсионеров
Эпидемиолог высказался о гонконгском гриппе в Свердловской области