Дом № 13 по улице Чайковского встал на пути Опеля Корса (ФОТО)
Происшествия 03.12.2009, 17:37
2 декабря на перекрестке улиц Щорса-Чайковского в Верхней Пышме произошла серьезная автомобильная авария с участием двух иномарок: Опель Корса и Ниссан Либерти, за рулем которых были женщины. Двигаясь по улице Чайковского, владелица автомобиля Опель Корса, подъехав к перекрестку, не заметила знак «Уступи дорогу» и, не снижая скорости, продолжила движение. В это время по «главной» - улице Щорса слева от Опеля ехал автомобиль Ниссан Либерти, водитель которого, не успев затормозить, врезалась в водительскую дверь Опеля.
От удара Опель Корса въехал в дом на Щорса, 13, а Ниссан Либерти от удара развернуло, и автомобиль врезался в заднюю часть Опеля. Оба автомобиля получили значительные повреждения, но, к счастью, ни автовладельцы, ни маленькая девочка, находящаяся в Ниссане, не пострадали.






За присланные фотографии редакция выражает благодарность посетительнице нашего сайта Ксении. Напоминаем, если Вы стали очевидцем интересного события и хотите о нем рассказать, присылайте материалы на наш e-mail: govp@mail.ru
Другие новости
Сбивший пасынка насмерть свердловский водитель-самоубийца оставил предсмертное сообщение
Умерший после матча свердловский хоккеист перед смертью получил толчок в спину
В 100 км от Екатеринбурга зафиксировали землетрясение
В Екатеринбурге появился таинственный серийный автовор в черной маске
Улетел с дороги: в Екатеринбурге разбился насмерть 25-летний парень
В Екатеринбурге после матча умер хоккеист
Свердловчанин сломал челюсть соседу тещи из-за парковочного места
Тагильчанка решила заработать на криптовалюте и потеряла 300 тысяч
13-летняя свердловчанка оказалась прикована к постели после страшного ДТП
Фармкомпании Урала поймали на картельном сговоре
Чуть не умер: у свердловчанина на четыре часа перестала двигаться рука