Дворец игровых видов спорта Екатеринбурга был признан лучшим спортивным объектом года в стране
Спорт 21.04.2024, 12:57В рамках профессиональной премии СБК - VII чемпионата России по спортивному бизнесу, Дворец игровых видов спорта Екатеринбурга был признан лучшим спортивным объектом года в стране.
В номинации unibets "Спортобъект года" ДИВС обошел 15 других претендентов. Независимый экспертный совет, состоящий из видных деятелей спортивной индустрии, определил лауреатов.
В 2023 году ДИВС стал площадкой для 95 домашних матчей баскетбольных клубов ("УГМК", "Уралмаш", "Уралмаш-2"), волейбольных ("Уралочка-НТМК", "Локомотив-Изумруд") и мини-футбольного ("Синара"). Арена принимала турниры по волейболу и мини-футболу в рамках Международного фестиваля университетского спорта.
Кроме того, ДИВС стал местом проведения крупных соревнований по гимнастике, борьбе, боксу, борьбе, каратэ и другим дисциплинам. Он также был задействован в концертах, выставках, конференциях и семинарах.
Другие новости

Кузов БелАЗа вместо ковра: в Верхней Пышме прошло необычное соревнование по самбо

Спортсмен из Верхней Пышмы выступил на ультрамарафоне «The Comrades»

Спортсменка из Среднеуральска завоевала золото Чемпионата России по маунтинбайку!

Теннисисты из Верхней Пышмы стали победителями чемпионата Федерации

Спортсмены Клуба «Самбо УГМК» вернулись с Чемпионат России по пляжному самбо

Футбольная сборная Среднеуральска победила в матче Чемпионата Екатеринбурга
Букмекерская компания Бетбум предлагает новый уровень азарта и инноваций в мире ставок

Мастер-класс по пляжному самбо провели в Верхней Пышме

15-летний армрестлер из Верхней Пышмы сенсационно победил чемпиона России

Юный дзюдоист из Среднеуральска завоевал бронзу на Первенстве России

Сильнейших спортсменов по настольному теннису определят в Верхней Пышме
