Дворник из Верхней Пышмы «гастролировал» по Екатеринбургу. Подстерегал одиноких женщин, бил их кулаком, отбирал ценное
Происшествия 17.03.2011, 20:27Екатеринбургские милиционеры задержали грабителя, нападавшего на женщин в лесопарке Юго-Западного микрорайона.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре УВД города, 52-летний дворник из Верхней Пышмы выезжал на "охоту" в Екатеринбург. Злоумышленник подстерегал одиноких жертв с одиннадцати до трех часов дня. Он бил женщин кулаком по голове, а затем, угрожая ножом, отбирал у них деньги и ценные вещи.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Ранее задержанный уже был судим за аналогичные преступления. Сотрудники уголовного розыска просят всех, кто узнал своего обидчика, обращаться по телефонам: 240-02-02, 240-28-53.
Источник: http://www.uralinform.ru/armnews/news132038.html
редакция
Другие новости

Размотало на трассе: 3 человека погибли в лобовом ДТП под Нижним Тагилом

Начальница отделения почты в Верхней Пышме украла сотни лотерейных билетов

В Екатеринбурге задержали подростка из Верхней Пышмы за расклейку листовок

В Верхней Пышме задержаны 5 нетрезвых водителей по итогам рейда

Жители Екатеринбурга за неделю «отдали» мошенникам более 10 млн рублей

Задержан житель Верхней Пышмы, укравший велосипед из подъезда жилого дома

В Верхней Пышме машинист экскаватора получил срок за 116 выкорчеванных деревьев

Бастрыкин потребовал доклад по делу ножевого ранения в Верхней Пышме

В Верхней Пышме задержали мужчину, напавшего на детей

В Верхней Пышме от удара молнии загорелся частный дом
