Дзюдоист из Среднеуральска примет участие в Первенстве России

Спорт 26.03.2024, 22:09

Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет прошло в Челябинске, спортсмены боролись за «путевку на Россию».

Турнир собрал 360 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Владислав Хлащев отобрался на Первенство России, которое пройдёт с 26 апреля по 30 апреля в Калининграде.

В составе команды спортивной школы Энергия учувствовало 6 спортсменов: Иван Чеховских, Полина Овсянникова, Алиса Овсянникова, Степан Кончев, Владислав Хлащев занял 1 место, Станислав Песков попал в десятку лучших.

Спасибо тренерам-преподавателям Данилу Апалько и Марии Чангли за отличную подготовку и веру в ребят.

Другие новости

Лучших юных слесарей и токарей наградили медалями в Екатеринбурге

Зарубежных игроков в падел встретили с распростертыми объятиями в Екатеринбурге

Главное — занять очередь: турнир по паделу в Екатеринбурге, на который приезжает Zivert, сделали бесплатным

Уральский гонщик и депутат Сергей Карякин выиграл Кубок мира по бахам

Трое дзюдоистов вернулись в Екатеринбург с Кубка Европы с золотыми медалями

Лея Гарифуллина из Екатеринбурга стала лучшей шахматисткой в мире

Три самбиста из Верхней Пышмы стали чемпионами мира

Легендарный хоккеист Павел Дацюк дал важное наставление юным хоккеистам с Урала

Поднять 1200 кг в сумме: уральский бизнесмен стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Стало известно, кто из звёзд будет открывать главный каток Екатеринбурга

«Автомобилист» отдаст в добрые руки собаку и котят

Екатеринбург поприветствует звезд хоккея зелеными и желтыми огнями

Популярное