Экологическую акцию "Чистый парк" провели в Манин парке

Экология 30.09.2024, 05:33

Манин парк, любимое место отдыха горожан, вновь объединил своих верных друзей.

В этот раз, повод был особенный – Экологическая акция "Чистый парк", которая собрала любящих природу людей: семьи, детей, школьников, представителей власти и просто тех, кто хочет, чтобы зеленый оазис в сердце Верхней Пышмы радовал всех.

На акцию пришли ученики 1 школы. С большим энтузиазмом взялись за работу. Детские руки, полные нежности и заботы, делали свой вклад в создание чистого и красивого мира.

Участвовали в акции Председатель городской Думы ГО Верхняя Пышма Иван Зернов, депутаты Анатолий Новиков, Антон Давлетшин и Александр Какуша. Их присутствие не было простым формальным жестом. Это была настоящая поддержка и участие в важной общественной инициативе, демонстрирующая что экология – это не просто слова, а конкретные дела.

Не остались в стороне и другие жители города, которые пришли в парк с семьями, чтобы провести время с пользой и радостью.

Благодарим ИП Анна Андрюхина за предоставленные саженцы!

Огромное спасибо всем, кто пришел и сделал этот день особенным!

Мы все вместе доказали, что Манин парк – это и любимое место отдыха, и место, где забота о природе и дружба идут рука об руку!

Другие новости

В Екатеринбурге вода в пруду приобрела бирюзовый цвет

Под Екатеринбургом построят мусорный полигон площадью в 50 гектаров

Минприроды защитило берег Балтыма от застройки. Но не весь

Свердловскую область признали одним из худших регионов по экологии

Открытое горение на мусорном полигоне в Верхней Пышме ликвидировали

В Верхней Пышме планируют бороться с нелегальным свалками покрышек

Незаконный слив стоков в Среднеуральске обернется штрафами для четырех нарушителей

Под Екатеринбургом разрастается мусорная катастрофа: жители поселков в опасности, вода под угрозой

В школе №6 Среднеуральска прошла акция «ЭкоБатарейка: дайте вторую жизнь»

До 12 миллионов рублей выделят на очистку дна озера Исетское

В Верхней Пышме построят лабораторию для работы с вредными микробами

2 тонны батареек в рамках акции «Экомобиль» собрали жители Верхней Пышмы

Популярное