Эксгибиционист набрасывается на детей в парке под Екатеринбургом
Происшествия 24.07.2025, 20:01
Неадеквата разыскивает полиция
Правоохранители приступили к розыску неадекватного мужчины, который кошмарит детей в одном из парков Полевского, демонстрируя им свой половой орган.
О появление эксгибициониста в этом городе на юге Свердловской области информационному агентству URA.RU рассказали взволнованные местные жители.
Обычный с виду мужчина набрасывается на гуляющих в парке детишек, пугая их своим «достоинством». Это происходит уже несколько последних дней подряд, и свердловчане переживают за безопасность несовершеннолетних и женщин.
В пресс-службе УМВД России по Свердловской области подтвердили, что сигналы о противоправных действиях неадеквата зарегистрированы и его личность устанавливается.
В полиции также просят местных жителей поделиться информацией о возможном местонахождении мужчины, у которого явно имеются проблемы с психикой.
Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге стражи порядка задержали неадекватного горожанина, который крушил припаркованные во дворе автомобили.
Фото автора
Другие новости
Судебные приставы закрыли кафе «София» в Егатеринбурге
В Артёмовском «зоозащитники» жестоко расправились с владельцем собаки
В Свердловской области двое братьев и сестра готовили теракт
Смертельное ДТП на трассе Екатеринбург – Алапаевск: ВАЗ превратился в груду металла
В Нижнем Тагиле старшеклассница провалилась в люк по дороге в школу
В массовой аварии под Первоуральском пострадали четыре человека
Водитель в морге, пассажир в реанимации: в Нижних Сергах снегоход врезался в фуру
Жительница Свердловской области украла у клиентов банка 15 млн рублей
В пожаре под Североуральском погибли два человека
В страшной аварии на трассе Екатеринбург – Алапаевск погибли двое
У вылетевшего из Екатеринбурга самолёта сломалось шасси