В Екатеринбурге водитель фуры сбил велосипедиста, мужчину увезли в 36-ю больницу в тяжелом состоянии. Авария произошла около 18:35 у дома на Рябиновой, 7.
— Там пробка с «Белки» до озера Лебяжье. Сестра ехала на трамвае в Верхнюю Пышму, сначала увидела пробку, а уже потом фуру, под колесами которой лежал велосипедист, — рассказал читатель E1.RU.
По информации свердловской Госавтоинспекции, водитель фуры ехал из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму, когда столкнулся с велосипедистом. Пострадавшему мужчине 74 года, он двигался в попутном направлении по краю проезжей части.
— Водитель пояснил, что в зеркало увидел, только как велосипедист упал, — прокомментировали в свердловской Госавтоинспекции. — Движение транспорта на данном участке в сторону Верхней Пышмы было организовано в одну полосу.
При использовании материалов в интернете гиперссылка на govp.info обязательна.
Перепечатка в периодических изданиях (газетах, журналах) возможна только с письменного разрешения ИП Кондратьев О.Ф.