Футбольный клуб "Среднеуральск" проиграл в финальном матче за Кубок Екатеринбурга по футболу

Спорт 25.08.2016, 14:58

Победу в финале со счетом 4-2 одержал "ВИЗ" из Екатеринбурга. 

Несмотря на поражение, среднеуральцы смотрелись на поле хорошо, особенно в первом тайме. Вперед их гнали их болельщики, которых приехало в Верхнюю Пышму около сотни человек. В том числе поддержать команду приехал действующий мэр Среднеуральска, Борис Тарасов. 

Счет в матче первыми открыли игроки  Ф.К. "Среднеуральск". Александр Нурдинов ударом по летящему мячу отправил его в девятку ворот соперника. Потом "ВИЗ" смог отыграться, но вновь Александр Нурдинов вывел команду вперед. В перерыве "ВИЗ" сделал несколько замен, выпустив на поле дублеров екатеринбургского "Урала", и это сыграло на руку гостям. В самом начале второго тайма среднеуральцы пропускают два быстрых гола и оказываются в роли догоняющих. Команда пошла вперед отыгрываться, но пропустила контратаку и четвертый мяч оказался оказался в воротах Андрея Титова.

Кстати, Андрей Титов смог взять два пенальти, которые пробивал президент федерации футбола Свердловской области Григорий Иванов.

Кубок Екатеринбурга в очередной раз достался команде "ВИЗ".  

Другие новости

Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир

Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков

«Даню к этому склонил более взрослый сокомандник»: Яна Вовченко-Александрова о том, как экс-супруг, форвард «Металлурга», пристрастился к «запрещенке»

15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области

«Ну, чуть-чуть прикусил»: в Свердловской области объявился свой Майк Тайсон

Мышцы реагируют? Шанс есть! На Урале наградили тренера, который победил ДЦП и помогает справиться с ним другим

Екатеринбуржцы массово скупают горные лыжи и сноуборды

Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды

Березуцкий сменил Ромащенко на посту главного тренера «Урала»

Как попадают в большой спорт: баскетболисты прочтут лекцию в Верхней Пышме

«Уральский Трубник» сыграл первую домашнюю игру против архангельского «Водника»

Популярное