Футбольный клуб "Среднеуральск" проиграл в финальном матче за Кубок Екатеринбурга по футболу
Спорт 25.08.2016, 14:58
Победу в финале со счетом 4-2 одержал "ВИЗ" из Екатеринбурга.
Несмотря на поражение, среднеуральцы смотрелись на поле хорошо, особенно в первом тайме. Вперед их гнали их болельщики, которых приехало в Верхнюю Пышму около сотни человек. В том числе поддержать команду приехал действующий мэр Среднеуральска, Борис Тарасов.
Счет в матче первыми открыли игроки Ф.К. "Среднеуральск". Александр Нурдинов ударом по летящему мячу отправил его в девятку ворот соперника. Потом "ВИЗ" смог отыграться, но вновь Александр Нурдинов вывел команду вперед. В перерыве "ВИЗ" сделал несколько замен, выпустив на поле дублеров екатеринбургского "Урала", и это сыграло на руку гостям. В самом начале второго тайма среднеуральцы пропускают два быстрых гола и оказываются в роли догоняющих. Команда пошла вперед отыгрываться, но пропустила контратаку и четвертый мяч оказался оказался в воротах Андрея Титова.
Кстати, Андрей Титов смог взять два пенальти, которые пробивал президент федерации футбола Свердловской области Григорий Иванов.
Кубок Екатеринбурга в очередной раз достался команде "ВИЗ".
Другие новости
Ромащенко ушел с поста главного тренера ФК «Урал»
Лучших юных слесарей и токарей наградили медалями в Екатеринбурге
Зарубежных игроков в падел встретили с распростертыми объятиями в Екатеринбурге
Главное — занять очередь: турнир по паделу в Екатеринбурге, на который приезжает Zivert, сделали бесплатным
Уральский гонщик и депутат Сергей Карякин выиграл Кубок мира по бахам
Трое дзюдоистов вернулись в Екатеринбург с Кубка Европы с золотыми медалями
Лея Гарифуллина из Екатеринбурга стала лучшей шахматисткой в мире
Три самбиста из Верхней Пышмы стали чемпионами мира
Легендарный хоккеист Павел Дацюк дал важное наставление юным хоккеистам с Урала
Поднять 1200 кг в сумме: уральский бизнесмен стал чемпионом мира по пауэрлифтингу
Стало известно, кто из звёзд будет открывать главный каток Екатеринбурга