Футбольный клуб «Среднеуральск» в ближайшем футбольном сезоне вернется на родной стадион и попробует стать чемпионом
Спорт 22.04.2016, 14:06
Свои домашние матчи футбольная дружина из Среднеуральска будет проводить на городском стадионе «Энергетик», а не в Верхней Пышме, как это было в прошлом году. Об этом нашему корреспонденту сообщил главный тренер среднеуральцев, Николай Чукреев.
Сегодня команда уже начала подготовку к своему главному турниру года, Чемпионату Екатеринбурга, где в прошлом году ФК «Среднеуральск» стал бронзовым призером.
В грядущем сезоне, по словам Николая, команда будет бороться минимум за серебро. Но и не исключает возможности, что лишит «ВИЗ» звания чемпионов Екатеринбурга. В Кубке Екатеринбурга задача минимум выйти в финал.
Серьезных изменений в составе не предвидится, может появится 2 или 3 молодых игрока, которых планируется отобрать на предстоящих в майские праздники городских турнирах, а затем проверить их в предсезонных матчах. Такое же количество футболистов может покинуть команду. Костяк команды останется прежним.
Турнир должен взять старт в 20-х числах мая.
Илья Воронов
Другие новости
«Лисицы» из УГМК опять стали лучшими
На татами Екатеринбурга свердловские спортсмены завоевали четыре высших награды
Погонять в хоккей на новом месте: в Верхней Пышме начинают строить малую ледовую арену
В 16 лет стала мастером спорта России: уралочка-конькобежка едет на зимнюю Олимпиаду в Милан
Руслан Проводников приехал на открытие нового боксерского центра на Урале
Свердловские биатлонисты принесли России победу на этапе Кубка Содружества в Белоруссии
В Краснотурьинске готовится к открытию современный Центр бокса
Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею
Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов
3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея
Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной