Футбольный клуб "Среднеуральск" вышел в полуфинал Кубка Екатеринбурга по футболу

Мероприятия 22.07.2016, 14:53

Накануне среднеуральские футболисты обыграли команду "Объединение" из Екатеринбурга в рамках 1/4 финала. ФК "Среднеуральск" обыграл соперников со счетом 6-0.  Теперь в рамках полуфинального матча среднеуральцы сыграют с командой "Шабры" из поселка Шабровский. Матч с командой из Шабровского состоится 27 июля в 19.30 на стадионе "Металлург" в Верхней Пышме.
Если углубиться в историю, то ФК "Среднеуральск" однажды выходил в финал Кубка Екатеринбурга. Тогда команда уступила в финальном матче екатеринбургскому "ВИЗу".

Команда "Шабры" впервые в своей истории добралась до полуфинала и наверняка их амбиции на полуфинале не ограничиваются. Несмотря на то, что "Шабры" в чемпионате идут на 10 месте, команда эта в качестве соперника очень неудобная. Стоит вспомнить недавний матч в Шабровском, когда среднеуральцы лишь чудом смогли забить победный гол на последних секундах.

Другие новости

В Екатеринбурге пройдет китайский Праздник весны

В последний день января в Каменске-Уральском развернётся ярмарка

Каменск-Уральский готовится к большому и яркому празднику «День снега»

16 торговых ярмарок проведут в Каменске-Уральском в 2026 году

Фотовыставка «Идеальные формы и живая реальность» завершит работу в Ельцин Центре 11 января

Новая выставка откроется в екатеринбургской «Домне»

В Екатеринбурге пройдет 1 000 новогодних мероприятий

«Ночь искусств» в Первоуральске: выставки, мастер-классы и творческий марафон [мероприятия]

На Урале День народного единства отпразднуют с размахом [мероприятия]

Семейный фестиваль «Время открытий» пройдёт в Екатеринбурге в 6 раз

Празднуем день рождения Есенина: литературная вечеринка состоится в Екатеринбурге

В Екатеринбурге вспомнят как цивилизация шумеров разделила небо на знаки зодиака

Популярное