Герой России Дамир Юсупов побывал на экскурсии в музее Верхней Пышмы
Общество 11.01.2025, 08:29
Герой России, пилот гражданской авиации Дамир Юсупов поделился впечатлениями от экскурсии в Музее авиации «Крылья Победы»:
«Впечатлен количеством самолетов! Музей авиации в помещении мне ранее не приходилось видеть. Обычно это уличная экспозиция. А тут все стильно организовано, техника подсвечена, возле экспонатов стоят манекены – все это помогает погрузиться в атмосферу. Здорово, что можно вблизи увидеть самолет, узнать его характеристики, кабину посмотреть – все очень интересно, конечно. Экскурсовод – молодец, рассказал истории почти каждого борта, истории экипажей и даже конкретных вылетов.
Спасибо Музейному комплексу, спасибо сотрудникам, что сохраняют традицию, историю нашего авиастроения. Тут очень интересно и детям, и взрослым – я искренне рекомендую».
Другие новости
«Не дымит, если поставить в яму»: детей из Верхней Пышмы научили делать окопные свечи
Повар из Екатеринбурга превращает старые скейтборды в иконы
Вонь, экскременты, блохи и тараканы: в одном из домов Каменска-Уральского у жильцов лопнуло терпение
Режевляне смогут пользоваться услугами новой поликлиники
В Нижнем Тагиле сиделку обвиняют в краже выплаченных средств за смерть военнослужащего
Свердловская область оказалась среди лидеров по количеству студентов с целевым обучением
Россельхознадзор: 10 екатеринбургских кафе использовали продукты сомнительного качества — список
Надвигаются аномальные холода: МЧС попросило свердловчан не выходить из дома
Екатеринбургских школьников отправят на дистант
Названо число проживающих за чертой бедности свердловчан
Свердловчанин выиграл в лотерею 91 миллион рублей — раскрыта схема выигрыша