Игру «Что? Где? Когда?» провели для старшеклассников в Балтымской библиотеке-клубе
Мероприятия 28.10.2024, 18:21
Шести знатокам вопросы задавали писатели-классики и современные авторы. Участникам надо было проявить не только свои знания, но и сообразительность, логику, а ещё и скорость!
А как вы ответите на вопросы игры? Например, от Стивена Кинга - "Это самая большая замочная скважина в истории человечества?" От Николая Гоголя: "Он носил все время это с собой в кармане и любил грызть во время работы, так как этот идеальный источник энергии, необходим для нормальной работы мозга?
Или от Федора Достоевского: "В Древней Греции Он — гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления?
Состоялись две игры и в обоих случаях победила команда знатоков.
Наши ребята - самые умные!
Господин Ведущий (Алёна Калиновская) отметил, что игра получилась насыщенной и позитивной, а Распорядитель зала (Галина Балина) - очень весёлой и доброй.
Всегда ждем вас на наши мероприятия в библиотеке-клубе, особенно на которых действует и Пушкинская карта.
Другие новости
«Ночь искусств» в Первоуральске: выставки, мастер-классы и творческий марафон [мероприятия]
На Урале День народного единства отпразднуют с размахом [мероприятия]
Семейный фестиваль «Время открытий» пройдёт в Екатеринбурге в 6 раз
Празднуем день рождения Есенина: литературная вечеринка состоится в Екатеринбурге
В Екатеринбурге вспомнят как цивилизация шумеров разделила небо на знаки зодиака
Уральский хип-хоп: в Екатеринбурге пройдёт музыкальный фестиваль с огоньком
В Екатеринбурге проходит выставка про первый коммерческий полет в космос
Спросите у детей: в Верхней Пышме пройдёт квиз для детского развития
Атриум Ельцин Центра наполнится джазовой музыкой
Фестиваль мастеров: в Екатеринбург приехали со всей России
в Екатеринбурге 11 октября пройдёт лекция о закрытых атомных городах во времена СССР