Комиссия проверила ход работ по благоустройству на Успенском проспекте
Благоустройство 02.10.2023, 05:28
Напомним, что в июле нынешнего года в Верхней Пышме начались работы по реализации проекта Горсад. Он предполагает проведение комплексного благоустройства Успенского проспекта на участке от Орджоникидзе до Спицина.
Комиссия, куда вошли депутаты местной думы, члены общественной палаты и администрации Верхней Пышмы, проверили ход выполнения работ. Представители подрядной организации подтвердили, что выполнение работ ведется в соответствии с утвержденным графиком.
На текущий момент выполнены демонтажные работы, проложены инженерные сети электроснабжения, электроосвещения, системы охранного телевидения, на перспективу выполнены работы по прокладке сети водопровода и канализации для помещения коворкинга.
Сейчас ведутся работы по подготовке основания для формирования монолитного слоя в качестве выравнивающего слоя для чистового покрытия из плитки.
Другие новости
Дали 317 миллионов рублей: в Екатеринбурге приступают к ремонту набережных
Золотые руины: особняк Миллера в Екатеринбурге продали почти в 13 раз дороже, чем планировалось
«Как бабушкины грядки»: блогер-школьник дал оценку восьми уральским городам
«Мадрид» на Уралмаше в Екатеринбурге по-прежнему законсервирован
«Стена благодарности» участникам ВОВ появилась в Екатеринбурге
Новые возможности для спорта: екатеринбуржцы получили две обновленные площадки
Памятник клавиатуре в Екатеринбурге отмечает 20-летие и вернется на место после реставрации
Удобные «Львята» в Екатеринбурге теперь довозят пассажиров в «Солнечный»
В Екатеринбурге продолжают бить стекла новых остановок
В Екатеринбурге построят второй железнодорожный вокзал
Указатели на китайском языке появятся в Екатеринбурге