Салон красоты, барбершоп или парикмахерская – это вселенная, где комфорт и красота должна царить во всем. Нельзя допустить, чтобы клиент был недоволен неудобным креслом или постоянно отключающимся сушуаром. Оборудование, интерьер и мебель салона просто обязаны создавать стиль, согласие и особую ауру, куда ваши клиенты будут возвращаться с удовольствием.
Компания «Имидж Инвентор» более двух десятков лет производит и поставляет оборудование в Екатеринбурге лучшим салонам красоты, барбершопам и парикмахерским.
Штат компании укомплектован дизайнерами, которые ревностно отслеживают тенденции индустрии красоты, и понимают, каким должно быть профессиональное оборудование. И их главная задача – сделать все, чтобы посетитель в итоге стал вашим постоянным клиентом.
Компания «Имидж Инвентор» предлагает салонам оборудование для маникюра, педикюра, косметологических процедур, массажа и визажа, а также стильные комплекты мебели.
Среди заказчиков компании «Имидж Инвентор» известные, а значит требовательные салоны: Монэ, Персона, дочерние организации Российских железных дорог. Это говорит о высоком доверии к работе компании.
Компания выгодно отличается своими преимуществами:
— все оборудование проектируется и производится на своей фабрике в Московской области,
— в процессе используются только качественные материалы, закупаемые у проверенных производителей Европы и Азии, тем самым гарантируя премиальное качество оборудования,
— высококвалифицированные инженеры и дизайнеры при решении своих задач в первую очередь думают о потребителе, его желании угодить клиентам.
Кстати, представительства компании существуют во многих городах: Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Уфе, Тюмени, Самаре, Челябинске, Новосибирске, Белгороде и Перми.
А для тех, кто только задумывается об открытии своего предприятия по обслуживанию населения, на сайте компании имеется раздел «Необходимое оборудование», где представлены списки всего необходимого для салонов любого направления индустрии красоты. Также в компанию можно обратиться за индивидуальной консультацией, и специалисты подскажут, где и как можно сократить бюджет на открытие барбершопа, парикмахерской или салона красоты.
Здесь всегда готовы приступить к разработке вашего заказа, а вам осталось только набрать номер компании: 8 (922) 206-12-44.
При использовании материалов в интернете гиперссылка на govp.info обязательна.
Перепечатка в периодических изданиях (газетах, журналах) возможна только с письменного разрешения ИП Кондратьев О.Ф.