«Лицо — кровавое месиво»: в Свердловской области каратели устроили расправу над школьницей за кражу наркотиков
Происшествия 04.12, 10:19
Девушку били бутылкой и камнями
В Первоуральске Свердловской области двое молодых людей на камеру избили и изрезали канцелярским ножом школьницу. Сообщение об этом и видео опубликовал портал E1.RU.
В ролике девушку бьют руками, ногами, бутылкой, дубинками, камнями. Затем ей приказывают раздеться и вырезают ножом на спине букву «ж».
«За время избиения лицо девочки превратили в кровавое месиво», — пишет СМИ.
Девушку заставляют извиниться за кражу «веса» и спрашивают, где он. По информации портала, школьница украла у местного наркомагазина наркотики, которые должна была распространить.
В школе, где учится девочка, изданию рассказали, что происшествие случилось около месяца назад. Правоохранительные органы проводят проверку. Девочка до сих пор находится на больничном.
Молодыми людьми, устроившими расправу, оказались 17-летние подростки, работавшие на наркомагазин. Они задержаны.
Ранее стало известно, что в столице Урала силовики вновь пришли с рейдом в бордель, который уже неоднократно закрывали.
Фото: кадр видео E1.RU
Другие новости
Смертельное ДТП на трассе Екатеринбург – Алапаевск: ВАЗ превратился в груду металла
В Нижнем Тагиле старшеклассница провалилась в люк по дороге в школу
В массовой аварии под Первоуральском пострадали четыре человека
Водитель в морге, пассажир в реанимации: в Нижних Сергах снегоход врезался в фуру
Жительница Свердловской области украла у клиентов банка 15 млн рублей
В пожаре под Североуральском погибли два человека
В страшной аварии на трассе Екатеринбург – Алапаевск погибли двое
У вылетевшего из Екатеринбурга самолёта сломалось шасси
Пролежал на морозе долгое время: в Екатеринбурге найден окоченевший труп
«Смотрящий» за районом Екатеринбурга напал на сотрудника ПВЗ
На екатеринбургском заводе погибла женщина