Мамы разные нужны... В субботу, 14 марта, на базе Центра образования и профессиональной ориентации состоялся конкурс «Мамы разные нужны, мамы разные важны»

Мероприятия 16.03.2015, 14:33

Участие в конкурсе приняли 6 команд школьников Верхней Пышмы с мамами.

Конкурс был приурочен к Международному женскому дню, а участники мероприятия отмечали, что площадка стала отличным местом для душевного общения сыновей с мамами.

Конкурсантам необходимо было пройти 3 этапа испытаний – представить визитку и сделать презентацию своей команды, выполнить теоретическое задание и ответить на вопросы, связанные с домом, а также по технологической карте приготовить песочное печенье.

Члены жюри и гости мероприятия отметили душевность атмосферы и творческий подход к выполнению каждого задания. Особенное впечатление на участников и гостей мероприятия произвел последний этап – «Кулинарная фантазия». Технологическая карта была у всех одинаковая, как и набор продуктов, но результат у каждой семьи получился особенный! Песочное печенье с сахарной пудрой и без, румяное и светлое, с трещинками и идеально ровное – каждый участник конкурса вложил свою душу и тепло, благодаря чему печенье у каждой семьи получилось по-своему вкусным!

Результаты оказались следующими:

1 место - команда Полякова Александра;

2 место – команда Карамова Артура;

3 место – команда Кашпар Георгия;

номинация «Мама и я - лучшие друзья» - команда Елфимова Матвея;

номинация «Самая творческая семья» - команда Лунева Владислава;

номинация – «Самая изобретательная семья» - команда Абдурахманова Равиля.

«Центр образования и профессиональной ориентации» благодарит участников конкурса, гостей, поддерживающих конкурсантов, а также членов жюри, которыми стали представители наших социальных партнеров – кинотеатр «Киноград», музей «Боевая слава Урала» и «УГМК-Телеком».

Ждем вас на наших новых мероприятиях!

Другие новости

В последний день января в Каменске-Уральском развернётся ярмарка

Каменск-Уральский готовится к большому и яркому празднику «День снега»

16 торговых ярмарок проведут в Каменске-Уральском в 2026 году

Фотовыставка «Идеальные формы и живая реальность» завершит работу в Ельцин Центре 11 января

Новая выставка откроется в екатеринбургской «Домне»

В Екатеринбурге пройдет 1 000 новогодних мероприятий

«Ночь искусств» в Первоуральске: выставки, мастер-классы и творческий марафон [мероприятия]

На Урале День народного единства отпразднуют с размахом [мероприятия]

Семейный фестиваль «Время открытий» пройдёт в Екатеринбурге в 6 раз

Празднуем день рождения Есенина: литературная вечеринка состоится в Екатеринбурге

В Екатеринбурге вспомнят как цивилизация шумеров разделила небо на знаки зодиака

Уральский хип-хоп: в Екатеринбурге пройдёт музыкальный фестиваль с огоньком

Популярное