Минувший тур в чемпионате Свердловской области по футболу «Металлург» пропускал, чем воспользовались его конкуренты в борьбе за медали
Спорт 17.09.2014, 11:16
Тур «Металлург» пропускал по причине того, что в чемпионате играет нечетное количество команд. По ходу турнира каждая из команд в одном из туров вынужденно отправляется на отдых. 20 тур, который прошел в минувшую субботу, стал перерывом для команды из Верхней Пышмы.
Напомним, что после 19 тура верхнепышминский «Металлург» занимал вторую строчку в турнирной таблице. Но 20 тур отодвинул наших футболистов на 4 место. Ситуацией поправить свое положение воспользовались футболисты из Каменска-Уральского, переигравшие «Эльмаш» из Екатеринбурга.
Так же на одно очко оторвались от «Металлурга» и первоуральцы, которые вничью сыграли с лидером чемпионата, «Сменой» из Екатеринбурга.
Ближайшие два матча «Металлург» проведет в Каменске-Уральском. Первый в рамках второго финального матча за Кубок Свердловской области. Игра состоится в среду, 17 сентября. Второй матч, уже в рамках чемпионата области, пройдет 20 сентября, в субботу.
Результаты минувшего тура:
«Динур» - «Смена» 1-1
«Сев.Трубник» – «Горняк-ЕВРАЗ» 3-2
«Эльмаш-Калининец» - «Синара» 1-6
«Реж» – «Ураласбест» 1-0
«Форэс» - «Русфан» 4-3
«Кедр» – «Урал-Д» 1-2
Другие новости
Свердловские биатлонисты принесли России победу на этапе Кубка Содружества в Белоруссии
В Краснотурьинске готовится к открытию современный Центр бокса
Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею
Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов
3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея
Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной
21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону
Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске
Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге
В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир
Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков