Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Молодые сотрудницы принимали Присягу на верность служения Отечеству18/05/2025

14 мая 2025 года в музее МО МВД России «Верхнепышминский» произошло торжественное событие, которое запомнится молодым сотрудникам на всю жизнь. В этот день они принимали Присягу на верность служению нашему Отечеству и народу.

Вот они, молодые сотрудники, строевым шагом подходят к начальнику Отдела полиции полковнику полиции Сергею Запецкому и докладывают о готовности. Берут в руки заветную папку с надписью «ПРИСЯГА» и наизусть проговаривают клятву честного служения во благо народа.

Видно, что они волнуются, видна в то же время искорка в их глазах. А как не волноваться, такой торжественный момент происходит впервые в их молодой жизни. Впервые и навсегда. Чеканный шаг и недавно одетая полицейская форма отчетливо подчеркивает их стройные фигуры. Вот они – будущее нашей полиции! Присягу приняли пятеро молодых сотрудников: Вероника Самчинская, Юлия Некрасова, Вероника Нецветаева, Ксения Булатова и Екатерина Пушкова.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны отдела: майор милиции в отставке Альфат Нуриев, подполковник милиции в отставке Андрей Бородин. В заключение торжественного момента полковник полиции Сергей Запецкий, майор милиции в отставке Александр Астафьев и подполковник милиции в отставке Андрей Бородин поздравили молодых сотрудников с принятием присяги и пожелали им успешной и добросовестной службы во благо безопасности населения Верхней Пышмы и Среднеуральска, напомнив, что все они выбрали правильную дорогу на своем молодом пути и правильную мужественную профессию, которая требует дисциплинированности, самоотдачи и требовательности, в первую очередь, к себе. Пожелали быть настоящими солдатами правопорядка в наших родных городах.

В добрый путь, дорогие новоиспеченные служители закона!

Александр Астафьев, заместитель председателя Совета ветеранов МО МВД России «Верхнепышминский», депутат Думы МО Среднеуральск

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать