На прошлой неделе прошел второй тур чемпионата по футболу ГО Верхняя Пышма. Появились первые лидеры и аутсайдеры

Спорт 28.11.2012, 10:26

Начать стоит с того, что после крупного поражения от команды «УЭМ-Ветераны» с соревнований решил сняться «Центр». «После того как проведение туров перенесли на четверг команда не может собраться оптимальным составом. Так как дальнейшие игры не вселяют оптимизма, было принято решение сняться с соревнований»- рассказал нашему корреспонденту один из игроков команды.

В группе «А» появились первые три команды, которые вырвались в лидеры, это екатеринбургский «Спартак-ГСС», «Автогранд» и «Спарта». Команды идут со стопроцентным результатом и делают серьезную заявку на попадание в «четверку».

На четвертом месте расположился еще один сильный коллектив, среднеуральский «СУГРЭС». Пока не привычно в этой группе смотрится «Шериф», который после двух туров идет на последнем месте. Скорее всего, они еще включатся в борьбу за четверку сильнейших. Ближайший тур даст на это ответ.

В группе «Б», где должен был играть «Центр», лидирующую строчку захватила неизвестная верхнепышминцам команда «Фортуна», состоящая из игроков с екатеринбургской и режевской пропиской. В минувшем туре этот коллектив смог крупно обыграть постоянного соискателя медалей чемпионата Верхней Пышмы, команду Исеть.

Второе место у «Металлурга». В первых двух играх «Металлурги» не без труда одержали свои победы над крепнущим от турнира к турниру «Малахитом» и командой «Уральских Локомотивов». На третьем месте в этой группе расположились «Ветераны», попадание которых в «четверку» мало кто ставит под сомнение. Судя по всему, первые три команды и разыграют между собой первые три места, а вот борьба за четвертую, проходную, строчку будет разыграна между остальными коллективами.

Результаты минувшего тура группы «А»:

«Автогранд» - «Шериф» 8-1

«Спартак ГСС»- СУГРЭС 4-1

«Спартак-В» - «Спарта» 0-4

«Спартак-Лидер» - «Птицефабрика»

Результаты минувшего тура группы «Б»:

«Металлург» - «Уральские локомотивы» 3-2

«УЭМ-ветераны» - «Мотор» 5-2

«Исеть» - «Фортуна» 0-3

Игры ближайшего тура:

18-30 «Спартак-Лидер» - «Автогранд»

18-30 «Центр» - «Уральские Локомотивы»

19-30 «Спартак ГСС» - «Спартак-Ветераны»

19-30 «Металлург» - «Фортуна»

20-30 «Спарта» - «Шериф»

20-30 «Мотор» - «Исеть»

21-30 «СУГРЭС» - «Птицефабрика»

21-30 «Малахит» - «УЭМ-Ветераны»

Другие новости

Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею

Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов

В Екатеринбурге 29-летняя девушка держала три борделя

3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея

Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной

21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону

Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске

Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир

Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков

«Даню к этому склонил более взрослый сокомандник»: Яна Вовченко-Александрова о том, как экс-супруг, форвард «Металлурга», пристрастился к «запрещенке»

15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области

Популярное