На СУГРЭСе завершились плановые ремонты. Горячая вода должна прийти в дома жителей Верхней Пышмы и Среднеуральска
ЖКХ 28.07.2014, 13:12
На Среднеуральской ГРЭС завершен основной объем работ, требующих полной остановки оборудования теплофикационного комплекса электростанции. В результате с сегодняшнего дня в Верхней Пышме и Среднеуральске должна возобновиться подача горячей воды в квартиры. Напомним, что ремонт на СУГРЭС длился на протяжении трёх недель.
В настоящее время СЭС подтвердила, что качество воды отвечает нормам, предъявляемым к питьевой воде, сообщили в пресс-службе Enel. В рамках ремонта была завершена санация 540 метров водовода Волчихинского водохранилища, его отмывка, а также подготовка для подачи воды от СУГРЭС в тепломагистрали.
Как отмечают на СУГРЭС, одновременно с проведением ремонта водовода энергетики приступили к монтажу новой схемы теплофикационного комплекса. В ближайшие 2 года на эти цели будет направлено около 1 млрд рублей.
Другие новости
Суд заставил власти Камышлова модернизировать станцию очистки воды
Из-за мороза прорвало 11 труб: в Кушве ввели режим повышенной готовности
Из-за холодов сумма за отопление в Екатеринбурге в февральских квитанциях будет больше
В Нижнем Тагиле контейнеры сбегают с новой мусорной площадки
В Свердловской области успешно справились с возросшим на праздники объёмом мусорных отходов
Коснётся каждого: с марта сроки оплаты коммуналки изменятся — как теперь будут приходить квитанции
В Кушве, где без тепла остались 288 домов, запустили три котла
Власти Свердловской удержат рост ЖКХ тарифов на уровне 9,7%
В Свердловской области вывоз мусора в праздничные дни взяли под особый контроль
«Водоканал» в Ревде может войти в Новый год без долгов за счёт областного бюджета
Двойной удар по бюджету: как будут повышать тарифы ЖКХ в 2026 году