Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
На въезде в Верхнюю Пышму решили построить медную стелу с подсветкой06/09/2022

Администрация Верхней Пышмы ищет компанию, которая изготовит стелу на въезде в город со стороны Екатеринбурга. Сумма контракта — 13 миллионов 300 тысяч рублей. Уточняется, что декоративный элемент будет установлен на Успенском проспекте, со стороны пр. Космонавтов.

Въездной знак должен отражать культурную идентичность и исторические события, связанные с городским округом. При этом он должен быть устойчивым к вандализму и легко ремонтироваться.

Также будет благоустроена находящаяся рядом с ним территория: площадка с озеленением и освещением, а также небольшой парковкой на 5–10 машиномест.
Проект на земельном участке 12 на 150 метров предполагается реализовать в два этапа. Всё должно быть готово к 31 августа 2023 года, пишет e1.ru.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать