Названы лучшие СНТ Верхней Пышмы и Среднеуральска
Общество 20.10.2022, 05:30
В 2022 году в ГО Верхняя Пышма впервые отметили День садовода. К сведению: в городском округе насчитывается более 260 садоводческих товариществ.
6 октября в администрации прошел семинар-совещание председателей СНТ, расположенных на территории городских округов Верхняя Пышма и Среднеуральск. На нем были отмечены лучшие садовые товарищества, а также рассмотрены проблемы огородников.
Налоговые инспекторы, сотрудники МЧС и администрация городского округа оценили работу садовых товариществ нашего района и в честь Дня садовода выбрали среди них самых успешных по нескольким критериям.
Межрайонная инспекция ФНС России № 32 по Свердловской области отметила финансово дисциплинированные садоводческие товарищества, у которых отсутствует налоговая задолженность. Благодарственным письмом администрации ГО Верхняя Пышма наградили четыре СНТ - «Восход», «Кедр», «Калина красная», «Исеть-2».Отдел надзорной деятельности ГО Верхняя Пышма и Среднеуральск за активную профилактическую работу по пожарной безопасности вручил благодарность СНТ «Приозерное-2».
Названы также самые активные товарищества, которые смогли получить субсидии на инженерное обустройство земель, ремонт дорог и реконструкцию электросетей. Среди них: «Мираж», «Надежда», «Русь», «Жасмин», «Ясная поляна», «Восточное», «Синтез», «Адуйское», «Радуга», «Металлоштамп», «Сварщик».
За активное участие в конкурсе на предоставление субсидий по инженерному обустройству земель, профилактическую работу по пожарной безопасности благодарственным письмом администрации ГО Верхняя Пышма отмечено СНТ «Строитель».
Другие новости
Паслер ответил на вопрос о строительстве второй ветки метро в Екатеринбурге
Лекции об инклюзивности и тактильные мешочки: волонтеры вернулись в Ревду с фестиваля
Елку начали устанавливать в арамильском «Парке Сказов»
Деревянный дом псаломщика Топоркова в Екатеринбурге все-таки снесут
В Свердловской области мать погибшего бойца СВО вскроет цинковый гроб ради ДНК-экспертизы
«Угрожал пистолетом»: в Екатеринбурге таксист внезапно высадил пассажира на трассе
В Нижнем Тагиле возле мусорки нашли сотни зубных слепков с фамилиями пациентов
В Свердловскую область придут «существенные осадки»
Собаки, наряженные Дедом Морозом и Снегурочкой, предскажут екатеринбуржцам будущее
Более 800 миллионов рублей получит УрФУ, где учился первый президент Борис Ельцин
Красавица-иксора распустилась в дендропарке Екатеринбурга