Новости школы по Автомотоспорту Верхней Пышмы14/09/2023

1 – 3 сентября прошел 7 этап Чемпионата и Первенства России по ралли-кроссу в Казани на автодроме Высокая Гора.

Это был финальный этап и борьба в нем была до последних метров. В Чемпионате России в классе Национальный Андрей Тюрин занял 5 место, в Первенстве России в классе д2 юниор Павел Тюрин занял 2 место, Владимир  Юрченко – 4 место.

8 – 10 сентября в Курске, в урочище Крутой Лог прошел 5 этап Первенства России по автомобильному кроссу.

В классе д3 мини наши пилоты Александра Зверева неудачно выступила в полуфинальном заезде и заняла 11 место, Николай Ненюхин потеряв переднее колесо в финальном заезде, заняла 8 место. А Феликс Жигулин взял «золото»!

В классе д3-250 у Андрея Бессмертного так же возникла проблема в финальном заезде с передним колесом, в результате он финишировал на 7 позиции.