Очередное покушение на «милицию» раскрыто (ВИДЕО, ФОТО)

Происшествия 09.04.2010, 12:28

МилицияВ Верхней Пышме молодого человека задержали на месте преступления, когда он «громил» милицейскую будку на остановке «Гостиница».

Мы ранее писали о том, что неизвестные обрушили свой гнев на милицейскую будку и разбили стекло. В ночь с 31 марта на 1 апреля все та же «милиция» стала жертвой очередного хулигана. Им оказался 19-летний молодой человек М.

Как выяснилось, 31 марта у него был день рождения и, видимо, данное действие у него ассоциировалось с первоапрельской шуткой. Однако сотрудники ОР ППСМ Верхней Пышмы и не собирались с ним шутить: хулиган был задержан и препровожден в отделение милиции.

Теперь его ожидает заслуженное наказание.

По предварительным данным хулиганов было двое, но одному из них удалось сбежать с места происшествия.

Милиция

Милиция

Милиция

Милиция

Задержанный

Видеоролик с места событий. ВНИМАТЕЛЬНО!!! Ролик представлен "без купюр", присутствуют нецензурные выражения

Соб.инф.

Другие новости

Популярное