Очередной гость программы «Встречи в СССР» педагог Сергей Балан
Общество 05.12.2014, 11:55
Сергей родился и вырос в Молдавии. Его отец Герой Социалистического труда. В Верхнюю Пышму герой программы приехал в 1989 году. Первое впечатление не вызвало в воображении Сергея каких-то особых положительных эмоций. С тех пор город изменился в лучшую сторону.
Вспоминая о первых годах работы в школе-интернате имени Мартиросяна, заместитель директора по воспитательной работе Сергей Балан сравнивает их с днями сегодняшними. Педагог рассуждает о проблемах образования и специфической работе своих коллег по работе со слепыми и слабовидящими учениками. В будущее преподаватель истории смотрит с оптимизмом.
Посетителей сайта govp.info и Канала-68 в ближайшем будущем ждут встречи с новыми гостями. Также на Канале-68 зрители могут увидеть сюжеты, снятые нашими коллегами из творческой группы VIP-TV, и самими зрителями.
Жители Верхней Пышмы, Среднеуральска могут снимать и присылать в редакцию сюжеты о веселых, курьезных, вопиющих, трагических случаях из жизни своего города, села, поселка. Мы с удовольствием примем видеосюжеты о людях, событиях, происшествиях. Передать материалы для размещения на Канале-68 можно по электронной почте: 50505@bk.ru и govp@mail.ru или непосредственно в редакции «Час Пик» по адресу: Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 24.
Всем нашим действующим и будущим народным журналистам редакция выражает благодарность за их активность. Авторов самых захватывающих сюжетов ждут призы.
Другие новости
Забывчивость не приговор: в Екатеринбурге врачи научат пожилых людей сохранять ясный ум
Старинную немецкую карету начала XIX века продают в Свердловской области
Школьники Свердловской области соревнуются в знании татарского и марийского языков
Назван самый популярный электрокар в Свердловской области
66 лет жизни посвятил Уралу: умер один из создателей танка Т-90 Николай Молодняков
Сильный снегопад: МЧС обратилось к свердловчанам из-за грядущей непогоды
УрФУ возглавил «антирейтинг» вузов РФ по научным сделкам с учеными из Саудовской Аравии
Осторожнее на дорогах: небольшой снег может ухудшить видимость
Два новых оранжево-желтых трамвая «Кастора» появились в Екатеринбурге
Тагильчанка принесла мужу в колонию наркотики: до адресата передачка не дошла
Урал почтил память защитников и жителей блокадного Ленинграда