Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Глава УГМК Андрей Козицын о слиянии Верхней Пышмы и Екатеринбурга: я — «за»!25/08/2010

Глава УГМК Андрей Козицын высказался за проект «Большой Екатеринбург» в части объединения Верхней Пышмы и уральской столицы. Он пообещал сделать все, чтобы в Екатеринбурге появился новый район — Верхнепышминский.

25 августа. Глава УГМК Андрей Козицын высказался за проект «Большой Екатеринбург» в части объединения Верхней Пышмы и уральской столицы.

Выступая с ответным словом после вручения ему знаков «Почетного гражданина Екатеринбурга» Андрей Козицын заявил: «Родился и вырос я в городе Верхняя Пышма, но я считаю, что мы такие же екатеринбуржцы, как жители Вторчермета и Химмаша. Они даже дальше.

И не понятно почему до сих пор мы не в границах города. Есть разные мнения, поэтому поводу, но насколько я знаю, город четко расписал алгоритм как это сделать. Я «за». И если от меня что-то зависит — сделаю все, чтобы появился еще один район в Екатеринбурге и назывался он Верхнепышминским».

Отметим, что ранее за присоединение к Екатеринбургу уже высказывались представители Дегтярска. При этом руководство Березовского настаивает не на включении их города в состав уральской столицы в качестве одного из районов, а на создании агломерации.

Источник: http://www.apiural.ru

Фото: www.ura.ru

Последние новости
14 лет назад
в свое время, если бы Дудаеву дали внеочередно генерала, то войны в Чечне бы не было. Это так, разговор поддержать=))
Не надо нести чушь (Уралмаш - помойка без дорог) Сами то где живем????????????? Без дорог, без воды, без транспорта нормального и без остальных благ!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый хоббит все кто в здравом уме хотят объединения!!! А у вас истерика-- лечитесь!!
то есть вы хотите сказать что 80% верхнепышминцев не в здравом уме???))) обычно не в своем уме те кто в меньшинстве, в данном случае это вы))) (ни чего личного, только голые цифры)
а после присоединения мы и этого вообще не увидим!!!!
Уроды!!! Где тепло - там и родина
А вот это уже по существу. При таком раскладе наши дороги будут ремонтироваться примерно раз в 50 лет каждая. Если еще учесть, что наш единственный депутат войдет в состав Екатеринбуржской думы, как изгой и прихвостень ... , то как-то не верится, что у нас вообще что-то будет ремонтироваться. Не будет же Козицын лоббировать наши интересы в противовес своей коммерческой выгоде. Он уже довел верхнепышминцев до полного отчаяния. Правда теперь понятно для чего были отправлены во власть всякие Аверенковы, Милютины, Романовы, Шполтаковы, Фомины... Они шли с четкой задачей создать в Верхней Пышме экстремальные условия для жителей, чтобы те сами попросили защиты у Екатеринбурга. Это был его проект. Жаль что верхнепышминцы поверили его заявлениям типа:"... Это, в первую очередь, должна быть команда единомышленников, объединенных общей идеей о том, как сделать наш город лучше, а главное - знающих, каким образом можно добиться этой цели". Вот мы и получили весь набор прелестей от этой команды - полный развал всего, что было сделано до их прихода во власть. Господа! Кто поближе к народу. Вам не стыдно участвовать в травле жителей городского округа, права которых вы обещали отстаивать? Ну ладно Милютин и Аверенков - чужие и сидят смеются над нами. Но тот же Гавриков, Мамаева, Кравцова, Шахмаев, Кулиев, ... Вы-то как людям в глаза смотрите? Срам... Так пресмыкаться за горбушку хлеба с маслом и икрой.
И сегодня ничего ни видим!
Мало того что 4 месяца живём без горячей воды, сегодня ещё и электричество отключили.
Задолбал этот патриахальный ........
Хочу жить в столице УРФО.
Тем кто хочет жить в медной столице - большой прЮвет!
"Мы Козицыну подарили для старта завод...."
Интересно кто это такие "МЫ". Я не дарил! У меня просто этот завод, НЕТ не у меня, У МОИХ ДЕТЕЙ ВЫРВАЛИ из глотки. Когда не платили зарплату месяцами, НО были бабки на покупку акций, ВОТ тогда ТЫ цука и подарил завод.

Самое интересное что КАА себя сравнивает с убицей работяг демидовым.

оН и башню уже построил. Осталось только вАС подаривших завод загнать в подвал и открыть шлюзы.
И история повторится ещё раз.
"Мы Козицыну подарили для старта завод...."
Интересно кто это такие "МЫ". Я не дарил! У меня просто этот завод, НЕТ не у меня, У МОИХ ДЕТЕЙ ВЫРВАЛИ из глотки. Когда не платили зарплату месяцами, НО были бабки на покупку акций, ВОТ тогда ТЫ цука и подарил завод.

Самое интересное что КАА себя сравнивает с убицей работяг демидовым.

оН и башню уже построил. Осталось только вАС подаривших завод загнать в подвал и открыть шлюзы.
И история повторится ещё раз.
Алгоритм ему видите ли уже разработали, а нас значит можно не спрашивать??? Давайте начнем процедуры отзывов продажных депутатов, мы же их выбирали?? А Мамаева - продажная безголосая вам давно это было сказано
Уважаемый, сегодня мы можем поменять ситуацию, хотя бы на ближайших городских выборах. Это в наших силах! Отстронить от власти комбинатовских, выбрать депутатми достойных независимых людей, и создавать общественные организации которые будут спрашивать с этих самых депутатов, да и с других людей-власти.
А что касается объединения, ты сам то не понимаешь, что к власти в Б. Екб. придет все та же "команда профессионалов", что и сейчас у нас в Верхней Пышме, ведь тот же Козицын скорее всего возглавит Б.Екб (ну не за просто так он сдает город в котором его любили и уважалм) и к себе подтянет в первую очередь своих верных соратников, которые сейчас валят Пышму. Только благодаря тому, что им дано обещание хорошей кормушки в администрации Б.Екб, почти ни один депутат (кроме Патрикеева и Челпанова) не выступает против объединения! Против выступают именно горожане, которых сложно обвинить в том, что они потеряют теплые местечки в случае если Пышму поглотит Екб. Это именно народное сопротивление, в отличие от того же Березовского, в котором инициатор мэр города. Короче переехав в столицу УРФО, таким вот образом (путем поглощения одним городом другого), ты не улучишь свою жизнь!
Горячая вода в кранах не появится, так как тут управляющей компание как был Сити-Сервис, так он же и останется, электричество сюда же. Поменять свою жизнь с помощью поглощения Екб-ом нашего города не получится! Ты ее можешь поменять только САМ!!! Приложи усилия, наведи движения, сделай что нибудь или просто свали из Верхней Пышмы, а потом там продолжай ныть, что власть плохая, что вокруг все дебилы, один я хороший сижу тут и знаю что сделать что бы всем стало в одну минуту хорошо!
Я не так давно общался с депутатом Государственной Думы от ЛДПР Владимиром Павловичем Таскаевым

Он кстати является координатором Свердловского регионального отделения ЛДПР

Так вот он сказал, что полностью поддерживает проект "БЕ", привел свои доводы: один город-меньше чиновников-меньше коррупция

Также он заявил что ничего не знал, о том, что СРО ЛДПР поддержало наш митинг против присоединения, и посоветовал мне "придерживаться официальной политики партии" (я являюсь активистом ЛДПР)

Боюсь, что может так случиться, что в городской думе окажется один независимый депутат (так как на Патрикеева возможно будут давить

вот так
Ох, Веня! Неужели ты еще ничего не понял. В России нет ни одной партии, которая бы ради прибыли своих покровителей не продалась бы. Ну а ты выбрал самую продажную. Уж лучше с коммунистами дело имей. Там еще осталось парочка фанатов, готовых что-то делать для людей, хотя бы для вида. А все остальное давно куплено и продано, распределено и определено. Подрастешь немного и во всем разберешься.
Ты бы пока перешел из активистов в сторонники, т.е. наблюдающий со стороны, а то еще столько разочарований поимеешь, что вообще никому верить не сможешь. А это гораздо страшнее, чем отойти в сторону и подождать.
Кстати тот же Таскаев работает в системе. Если он курирует Свердловскую область, то он отвечает за денежные потоки из Екатеринбурга. Если он пробивает финансируемый проект в регионе, то имеет за это откат, с которого часть отдает партии, а часть оставляет себе. Это как у воров. В каждом городе свой смотрящий, отвечающий за общак.
Подожди с приоритетами и преданностью одному или другому партийному движению. Подожди уходить под личности. Поверь, что разочаровываться в своих кумирах очень болезненно.
Ты парень с хорошими задатками. Не торопись. У тебя может быть хорошее будущее. Учись и сам Жириновским станешь, если захочешь, конечно.
Да все продано, теперь вот начали города друг другу дарить. Скоро нас всех на подушевой рынок загонят. А еще подушевой реестр заведут. У Козицына 500 тыщ душ, а у Аркадия Михайловича полтора мильона. Вот и будут друг другу нас на бирже продавать вместе с семьями и всеми нашими пожитками. Демократическое государство называется. Во наделали всякие Ельцины и прочие Чубайсы. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствует Ленин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернем почетный караул к Мовзалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты знаешь где самое теплое место у человека? Вот там твоя родина.
Выходит дорог не будет новых. Лес вырубят понастроят всяких коробок и увеличат поток транспорта по Пышме раз в 50. Во весело-то будет всем жителям, а особенно тем, кто продался за ведро теплой воды от Чернецкого.
Представляю состояние Сурганова. Тот все свое здоровье положил, чтобы максимально вывести транспортные потоки за город, а А.А. сделает все от него зависящее, чтобы переполнить наши улицы транспортом. КУЭМ + Цветмет(Бывший Химдым) + Гиредмет + увеличение количества транспорта на несколько порядков. Во заживем. Детей-мутантов нарожаем. Будут по улицам бегать такие двухголовики, шестилапики и ...
Мы все просили немного подтянуть гаечки. Вот нам и подтягивают. Ну а то что слесарь не тот оказался, так этого мы сами просили, власть 100 % ему отдали. Так чего сейчас-то слезы крокодильи лить. А.А. получил от нас сигнал, что мы признаем его хозяином не только КУЭМа, но и всего города. Значит он получил от нас индульгенцию поступать так, как ему выгодно. Представьте себя на его месте. Допустим. Вам предлагают работу в Екатеринбурге с зарплатой в 50.000, но Вы понимаете, что налог с этой суммы пойдет в Екатеринбург. При этом у Вас есть альтернатива остаться работать в Пышме, при зарплате в 20.000 и с выплатой налога в бюджет Пышмы. Единственным условием является обязательная поддержка проекта БЕ. Вопрос: Как Вы поступите?
Если кто-то опять запоет, что он де не ходил на выборы. Или голосовал за других кандидатов, то ему отвечу:Тебе было дано право не только голосовать самому, но и заниматься агитацией и пропагандой своих кандидатов и своих взглядов. Не сделал этого, просидел за компом, поленился поднять задницу - получай то, что заслужил.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что мы теряем не только название города, мы теряем сам город. Нас элементарно продали. Продали наш образ жизни, на который мы имеем право, продали наши улицы, нашу историю. Но это чисто по-человечески. Это все эмоции.
Оглянитесь вокруг. Это уже давно политика власть имущих. Откройте глаза. Мы получили то, что заслужили. Тотальный страх. Мы все боимся говорить то, что понимаем головой. А дальше будет еще страшнее. Безнаказанность власти приводит к ее полному пренебрежению к людям. Мы давно стали БЫДЛОМ. Не каждый конкретный человек, а все вместе. Быдло, которое заслуживает того, чтобы с ним и поступали соответствующим образом. Тут можно немного перефразировать одну известную пословицу: Каков приход - таков и поп.
Каккая проблема- то, поезжайте в столицу УРФО, да и живите сеюбе на здоровье, коль не нравится родной город, а я вот лично за то, чтоб город наш хоть ему всего 155 лет был городом, а не районом. Ведь в столице хорошо только центральным районам, а не окраинам, а мы рискуем как раз оказаться самыми крайними, за нами - лес, это еще пока, а дальше навтыкают каких-нибудь ангаров как на Химмаше, вот будет красота! Подумайте, ведь это ваш родной город и его надо ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ну куда денутся улицы, история и Ваш образ жизни?
Как они изменятся при БЕ?
Все зависит от Вас. Образ жизни - Ваш останется. Улица - Ваша останется, на другую Вас не переселят, она будет такая же чистая и уютная, если Вы сорить на ней не будуте. А истрию никуда не деть уже. Будет История Верхней Пышмы, как сегодня есть история СССР.
И лично у меня нет тотального страха.
Я знаю чего стою и знаю что н пропаду.
Вы правильно говорите: "Не сделал этого, просидел за компом, поленился поднять задницу - получай то, что заслужил". Только у ленивых ничего не получается.
Я вижу и плюсы в БЕ.
Хотя по-человечески я не хочу этого.
Но мне кажется что простой житель и не заметит ничего.
Бояться надо администрации, которая возможно потеряет работу.
А для рядового жителя что изменится? Да ничего по большому счеты.
В магазины - в ЕКБ, учиться - в ЕКБ, работать - в ЕКБ. При БЕ хоть за дорогу меньше надо будет платить.
А квртплата сегодня в ЕКБ не больше, чем в Верхней Пышме.
Не знаю из-за чего кипиш?
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать