Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Письмо губернатора главе и общая оценка возможных последствий присоединения ГО Верхняя Пышма к Екатеринбургу11/06/2010

Верхняя Пышма12 июня группа жителей Верхней Пышмы отправится на митинг против присоединения к Екатеринбургу в город Березовский. Сбор инициативной группы в 10.00 возле ДК «Металлург». Все желающие могут отправиться самостоятельно. Митинг будет проходить на торговой площади возле администрации Березовского городского округа в 11 часов.

Вчера 10 июня наши депутаты обсудили документы по объединению с Екатеринбургом. В распоряжении редакции имеются копии бумаг, представленных на рассмотрение представительного органа. Ради объективности мы размещаем их без комментариев, чтобы каждый верхнепышминец мог сделать свой собственный вывод о процессе, инициированном областными властями.

Документы по присоединению

Документы по присоединению

Документы по присоединению

Документы по присоединению

Документы по присоединению

Документы по присоединению

Документы по присоединению

Материалы по этой теме:

Этот большой и загадочный Екатеринбург

Столица Урала может превратиться в неуправляемый мегаполис площадью в 2-3 раза больше Москвы. Эксперты о проекте «Большой Екатеринбург». Часть II

Кому нужно «собирание земель уральских»? – Эксперты о проекте «Большой Екатеринбург»

Неполитический вопрос. Так хотим ли мы стать задворками Екатеринбурга или надеемся жить в небольшом, но красивом, современном и самодостаточном городе?

Большой Екатеринбург - уравнение с пятью несогласными

Около 700 верхнепышминцев объединились против присоединения Верхней Пышмы к Екатеринбургу

Нас уже делят! На Верхнепышминский «Водоканал» положила глаз мэрия Екатеринбурга

Опрос. Считаете ли вы, что реализация проекта «Большой Екатеринбург» послужит развитию нашей территории?

Мы не хотим жить на задворках Екатеринбурга-2. Оценка позиции А.А. Козицина, бездействие администрации ГО Верхняя Пышма, встреча с мэром Березовского, вопрос о референдуме А.Г.Зырянову

Мы не хотим жить на задворках Екатеринбурга часть 1

Интернет-сообщество считает, что первым городом «Большого Екатеринбурга» станет Верхняя Пышма

ОПРОС - Ваше отношение к возможности поглощения Верхней Пышмы Екатеринбургом?

Последние новости
13 лет назад
МЫ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я категорически против объединения.
а если мне не на чем ехать, кто нас повезет? у дк будет транспорт или как?
Думается у ДК будут и те, кто имеет машины, где будут свободные места...
а в пышме когда митинг будет?
Когда проснется общественность и будет сформирована инициативная группа!
Че за документ такой откудова он, складывается ощущение что не официальный ни ф..га
P.S.: Один негатив
Чёрный пиар))
Ну ппц полный, прочитал и только ужаснулся, никаких положительных итогов слияние не наблюдаю. Да и депутаты всё потеряют, 1 депутат( и мы знаем кто конечно же это будет) только будет что то представлять. Из п. Красное ваще собираются сделать городскую помойку, ахренеть просто. Короче нужно это дело замитинговать нафиг. И кстати да, автобус ваще какой нить едет до Березовского, ведь у многих нет своих машин.
ЗЫ: В обязательном порядке нужно проводить митинги у нашей мэрии и не по одному разу...

ЗЗЫ: Ну какой ур*д ща сможет сказать что он только ЗА присоединение, после всего прочитанного в этой новости!?
А Аверенков-то молодец, правильную позицию занял, компромиссную: заключить соглашение о межмуниципальном сотрудничестве. Это гораздо предпочтительнее для В.Пышмы. Только послушают ли его?
Всё что только увидел во втором "докумнтэ" это спасите "жопу г. аверенкова".
В первом предложении написано предлагаю подготовить "хотелки с которыми ВЫ войдёте в состав города Екатеринбург".
А больше ничего не вижу.
Не хочу трафить команде угмк и её выкидышу. Ещё немного и у нас на въезде в мой город стояли бы шлагбаумы и "прапоры" как на парковке ОАО "уэм" и решали "кого пущать а кого и нах".
Не хочу чтобы мой город в котором родились мои бабушка и дедушка превратилься в города типа Лесной или Алапаевск.
Ну да лёг под этого "чёбы ни лях бы пыдь и вирхнего"
Конечно неофициальный и думцы собирались совсем по другому поводу. Это было не заседание думы. Письмо Мишарина настоящее, с номером. А второй, скорее, аналитическая записка. Если у Вас есть возражения - возражайте. Расскажите о преимуществах объединения, если таковые имеются. Думаю ЧП их опубликует.
Как сегодня говорили в администрации, я был во второй половине дня, самую принципиальную позицию по этому вопросу занял депутат Романов. Оказывается он еще несколько лет назад предлагал объединиться. А еще он сообщил, что если ЕР поддерживает какой-то проект, то он априори единственно верный. Радует такая беззаветная любовь к партии и ее лидерам, правда она граничит с садомазахизмом, но зато честно. Мне хоть в глаза нас... , но если от партии, то все стерплю.
Вот завтра поучимся и организуем. Но митинг это фигня, кто на него внимание в Екатеринбурге обратит? Надо проводить референдум, но и митинги тоже.
А Романов вообще всегда слепо и тупо выполняет команду "фас", что бы ему ни скомандовали.Он был техничкой, когда городу "Селен" и ДК отдавали, когда надо было Гущину от суда по отравлению детей в "Селене" спасти.На всех давил, всех убеждал.В адм. все его знают с этой стороны.А против на слушаниях был только Челпанов.Только толку что?Ну, Мишарин, ну подарок...Самая главная проблема - БЕ.Вот объединимся, и исчезнут все беды.
до сих пор не могу понять.неужели губернатор не может построить дороги без объединения. Он вроде губрнатор области, а не екатеринбурга. может он забыл об этом и ему надо только напомнить
ПРо "прапоров" на пр\арковке на уэме , это вы зря. За псомледние месяцы туда повадились угонщики, и с регулярностью чуть ли не раз в неделю уголняли авто. Смею заметить простых тружеников, и почти все кредитные. И слава богу , тчо наконец то выставили охрану там.

Высокочтимый кот Дзи-Дзи

13 лет назад
Там мужичонка сидит ленивый - пропускает на раз. а вот бабец - строго доки смотрит.
Романов просто ..... слов даже не подобрать кто он!!! Наш Виктор Михалыч ненавистный, по сравнению с этим лисом сущий ангел!!! А что касается Единой России, я нигде не слышал чтобы эта партия поддерживала данный проект, так как тот же Брозовский единорос, но выступает против БЕ. Я и сам состою в Единой России, но я против этого безумства с присоединением!!!
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать