После минувшего тура чемпионата ГО Верхняя Пышма по футболу среди юношей во всех возрастных группах первое место занимают футболисты ДЮСШ «Лидер»
Спорт 26.01.2012, 11:18
В младшей группе чемпионата, где играют ребята до 12 лет, идущий на первом месте «Лидер» пропускал тур, но это ему никак не помешало остаться лидером. Сыграл свою вторую игру в турнире «Спартак-1», уверенно переиграв своих младших одноклубников. Набрав 6 очков, красно-белые продолжают занимать третью строчку турнирной таблицы. Неожиданно «выстрелила» «Застава». Ребята на минувшей неделе провели два матча подряд, в которых смогли одержать уверенные победы и включится в борьбу за призовую тройку. Теперь в ближайшее воскресение их ждет игра с первым «Спартаком», и в случае победы над ним «Застава» ворвется в тройку лидеров.
Младшие:
«Автогранд» - «Застава» 1-6
«Юность» - «Застава» 3-6
«Спартак-1» - «Спартак-2» 6-1
В средней возрастной группе, где играют ребята 13-14 лет, лидер сменился. Им стала команда ДЮСШ «Лидер» после того, как ребята в минувшем туре уверенно переиграли команду «Юности». С последнего на второе место поднялись красно-белые. Они смогли выиграть у «Заставы», возглавлявшей турнирную таблицу перед этим туром. Кстати, футболисты «Заставы» закончили свое выступление. Ситуация в этой группе остается очень запутанной и интересной. Несмотря на то, что до конца остается два тура, ситуация может повернуться по-разному. Шансы на первое место до сих пор не потеряли спартаковцы, команда «Востока» и, конечно, идущий на первом месте «Лидер».
Средние:
«Лидер» - «Юность» 6-0
«Спартак» - «Застава» 3-0

В старшей группе футболисты «Лидера» обеспечили себе первое место досрочно, и вся борьба в этой группе разворачивается за вторую и третью строчку. После проигрыша «Спартака» клубу «ЦТМ» последние вышли на второе место в группе. Но уже в ближайшее воскресение будет ясно, не случайность ли это. «ЦТМ» сыграет с «Юностью», и в случае победы закрепится на втором месте. Если же команда проиграет, то рискует вновь откатиться на 4-ое место.
Старшие:
«Спартак» - «ЦТМ» 1-3
«Титаник» - «Лидер» 0-3

Другие новости
Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов
В Екатеринбурге 29-летняя девушка держала три борделя
3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея
Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной
21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону
Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске
Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге
В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир
Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков
«Даню к этому склонил более взрослый сокомандник»: Яна Вовченко-Александрова о том, как экс-супруг, форвард «Металлурга», пристрастился к «запрещенке»
15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области