Публичные слушания по строительству новых парковок и административных зданий пройдут в Верхней Пышме

Общество 25.08.2014, 13:55

Завтра, 26 августа в 17 часов в актовом зале Дома детского творчества состоятся публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на строительство двух автопарковок по адресу Огнеупорщиков, д. 1а; Огнеупорщиков, д. 1 и двух административных зданий в районе ул. Ленина, д. 1 и ул. Ленина, д. 56.

Публичные слушания будут проводиться в соответствии с постановлением главы городского округа «О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков».

Регистрация участников начнется в в 16 часов 30 минут.

Для участия в голосовании на публичных слушаниях, внесения предложений, рекомендаций и замечаний необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Другие новости

Тагильчанка принесла мужу в колонию наркотики: до адресата передачка не дошла

Урал почтил память защитников и жителей блокадного Ленинграда

Свердловчане ищут подработку чаще всего по рекомендациям друзей и знакомых

В Екатеринбурге за 200 миллионов продают сельхозпредприятие

В Екатеринбурге в бывшем торговом центре открыли гигантский термальный комплекс

Дотянуть до февраля: почему каждый четвертый уралец так и не отдохнул в каникулы

Гендер-пати на главной площади: почему здание мэрии Екатеринбурга внезапно стало голубым

Правда вскрылась только через год: на Урале судят гинеколога за лишение пациентки возможности стать матерью

От -20 до -12 за день: свердловских сердечников предупредили о резкой смене погоды

«Загоняют культуру в угол»: почему единственная библиотека в Компрессорном районе Екатеринбурга оказалась в ловушке

Вместо «Кубы» — Verkh City: «Баден-Баден» превратит пляж на ВИЗе в Екатеринбурге в роскошные термы с отелем

Хирурги в Верхней Пышме за 30 минут спасли мужчину от паралича после инсульта

Популярное