Пьяная езда верхнепышминцев едва не привела к гибели трехлетнего ребенка

Происшествия 16.10.2009, 23:01

Пьяная езда семьи верхнепышминцев едва не привела к гибели их трехлетнего сына. Водитель, управляя принадлежащей ему праворульной Toyota Mark II, не справился с управлением и врезался в дерево. Сейчас его трехлетний сын находится в больнице, родители отделалась легкими ушибами

Пьяная езда верхнепышминцев едва не привела к гибели трехлетнего ребенка. Об этом АПИ заявили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Минувшим днем пьяные супруги 1982 и 1986 годов рождения соответственно, куда-то отправились по известным лишь им делам. По невыясненным причинам семейство взяло с собой трехлетнего сына. Через несколько минут пьяная езда едва не закончилась трагедией — шофер не сумел удержать крупную машину, отчего та врезалась в дерево. Сильнее сего пострадал ребенок, у него сотрясение головы и перелом правой ножки. Родители отделались мелкими ушибами.

Источник: http://www.apiural.ru

Другие новости

Популярное