Пять машин столкнулись в районе съезда к Верхней Пышме
Происшествия 23.11.2023, 20:10
ДТП случилось из-за неосторожного маневра водителя грузовика в условиях снегопада, передает "Уралинформбюро".
"Невнимательность водителя грузового автомобиля в условиях непогоды привела к столкновению пяти автомобилей на ЕКАД и затруднению движения транспорта", – сообщили в дорожной полиции.
В ведомстве добавили, что автоинспекторы помогли автомобилистам оформить необходимые документы и открыли движение. Люди в аварии не пострадали. Однако, судя по снимкам очевидцев с места ДТП, машины получили серьезные повреждения.
Стоит напомнить, столкновение произошло около 08.10, в результате оказались перекрыты все три полосы движения по ЕКАД. На кольцевой автодороге образовался гигантский затор, многие автомобилисты, направлявшиеся в Екатеринбург из Верхней Пышмы, опоздали на работу.
Другие новости
Пол и стены были в крови: в Екатеринбурге неадекват ворвался в общежитие к девушкам
В екатеринбургской школе №143 в результате травли ребёнок-инвалид получил сложный перелом
Действовали по приказу Ангелины: в Екатеринбурге задержаны дропперы, забиравшие деньги у стариков
«Мне снится мама»: погибший в Екатеринбурге подросток оставил предсмертную записку
На трассе в Свердловской области остановили набитую детьми машину — внимание привлек водитель
Смерть из-за ужина: свердловчанин, убивший жену и снявший с неё кожу, отправился на СВО
У Чёртова городища спасли замерзающую в лесу женщину
Нашел труп-мумию и сам погиб на этом месте: в Свердловской области вынесен приговор за убийство на дне рождения
Один погибший, множество пострадавших: на трассе Екатеринбург — Алапаевск произошло страшное ДТП
В Нижнем Тагиле девушку избили у ночного клуба за отказ познакомиться
Превышение в 10 раз: на свердловской трассе поймали пьяного водителя — он разрыдался