Пять машин столкнулись в районе съезда к Верхней Пышме
Происшествия 23.11.2023, 20:10
ДТП случилось из-за неосторожного маневра водителя грузовика в условиях снегопада, передает "Уралинформбюро".
"Невнимательность водителя грузового автомобиля в условиях непогоды привела к столкновению пяти автомобилей на ЕКАД и затруднению движения транспорта", – сообщили в дорожной полиции.
В ведомстве добавили, что автоинспекторы помогли автомобилистам оформить необходимые документы и открыли движение. Люди в аварии не пострадали. Однако, судя по снимкам очевидцев с места ДТП, машины получили серьезные повреждения.
Стоит напомнить, столкновение произошло около 08.10, в результате оказались перекрыты все три полосы движения по ЕКАД. На кольцевой автодороге образовался гигантский затор, многие автомобилисты, направлявшиеся в Екатеринбург из Верхней Пышмы, опоздали на работу.
Другие новости
Газовый баллон был просрочен: свердловчанин случайно убил мать
Суд наказал пьяного скандалиста за брань в екатеринбургском аэропорту
Есть погибший и пострадавший: на трассе Екатеринбург — Тюмень случилось страшное массовое ДТП
На трассе в Свердловской области вспыхнул грузовик — движение ограничено
Выключил двигатель: пилот самолёта «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Ашхабаде
В автобусе ехали 6 пассажиров: под Нижним Тагилом произошло смертельное ДТП
Трасса Пермь – Екатеринбург встала из-за двух ДТП
В Свердловской области при пожаре на ферме погиб человек
Пассажир поезда украл у молодой пары из Екатеринбурга 215 тыс. рублей
Избивали девушек: в Екатеринбурге полиция пришла в клуб треш-стримеров
Проснулся от удара в столб: пьяный екатеринбуржец попал в ДТП, возвращаясь с корпоратива