Рабочий сорвался со строящейся многоэтажки в Верхней Пышме
Происшествия 19.11.2023, 19:37
18 ноября в Верхней Пышме рабочий сорвался со строящегося многоэтажного здания на улице Сапожникова. Погибший устроился на стройку за несколько дней до происшествия. Сейчас отрабатываются версии случившегося, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
«На стройплощадку будущего жилого дома, где произошло ЧП, он устроился штукатуром всего несколько дней назад. Сыщики и следователи отрабатывают различные версии произошедшего инцидента», — сказал Горелых. Он уточнил, что среди различных версий происшествия, есть связанные с нарушением правил техники безопасности на рабочем месте.
Горелых отметил, что врачи неотложной помощи не смогли помочь мужчине. Травмы, полученные при падении с большой высоты, оказались несовместимы с жизнью.
Другие новости

Задержан второй преступник, сбежавший из екатеринбургского СИЗО

В Серове через 2 года после капремонта в доме обрушился потолок

«Умерла через 15 дней»: в Свердловской области после ДТП со «скорой» погибла молодая фельдшер

Свердловчанин проглотил 5-сантиметровую иглу, находившуюся в водке

Разбился о дерево: в Нижнем Тагиле произошла смертельная авария

В Свердловской области устанавливают обстоятельства странного смертельного ДТП на трассе «Екатеринбург — Тюмень»

На мероприятии свердловской школы ученик сломал позвоночник

«Братан, меня приняли»: пойманный арестант екатеринбургского СИЗО-1 записал обращение ко второму беглецу

После крушения вертолета в Свердловской области пилот заплатит полмиллиона

В Верхней Пышме легковушка влетела в электропоезд

11 убийств: главарь екатеринбургской банды экс-милиционеров получил 16 лет колонии

В Екатеринбурге ветеран СВО спас девушку от насильника
Популярное
09.09, 20:28
«Завалился на лед»: в Свердловской области подросток умер во время тренировки по хоккею
12.09, 13:25
«Братан, меня приняли»: пойманный арестант екатеринбургского СИЗО-1 записал обращение ко второму беглецу
10.09, 18:35
На свадьбе в Екатеринбурге отравились 5 человек
13.09, 18:04
В Свердловской области устанавливают обстоятельства странного смертельного ДТП на трассе «Екатеринбург — Тюмень»
11.09, 18:15
В Верхней Пышме легковушка влетела в электропоезд