Рэперша МС Кисуля из Верхней Пышмы попала в шоу на ТНТ со своим хитом 2010 года

Общество 19.01.2025, 23:54

Юлия Дунаева (она же МС Кисуля) из Верхней Пышмы стала участницей нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ. На проекте популярные звезды перепевают не очень популярные песни из интернета. В программе побеждает один из авторов, чье творение зрительный зал и жюри признают «конфеткой». Победитель забирает приз в 300 тысяч рублей.

— С 14 лет я дружила с пацанами и решила начать читать рэп. Появилась МС Кисуля внезапно, это был просто прикол для друзей. Выложила [ролик] в интернет, и он обрел такую популярность, что недавно в Екатеринбурге у меня был свой концерт на тысячу человек. Меня узнают на улицах по всей России, ко мне подходят фотографироваться, просят автографы, и у меня очень активная фанатская база, — рассказала Юлия в программе.

Сейчас Юлии 30 лет. В шоу ее трек «Фристайл» спела Кети Топурия из группы «А’Студио». Ведущие и жюри признались, что перепевка им понравилась куда больше, чем оригинальный трек. Ведущая Марина Кравец даже сказала, что не может назвать «Фристайл» МС Кисули песней.

Сама Юля тоже осталась в восторге, но за трек проголосовали всего 22 человека из студии. Это самый низкий балл в этом выпуске, так что в финал Юлия не прошла.

Зато Клава Кока в жюри призналась, что она фанатка МС Кисули. При этом сама Юля ожидала, что именно Клава будет перепевать ее «Фристайл».

Другие новости

Ему исполнилось бы 55: в свердловской школе почтили память разведчика, убитого в Чечне

Свердловчане ходят с легендарным «Бураном» на груди: уральские дизайнеры выпустили космические худи

В Ревде будут отлавливать бездомных свиней

Блогер-екатеринбурженка спустила 3 миллиона на танцы с пингвинами в Антарктиде и вызвала ярость в сети

Роботы — курьеры начнут бегать по улицам Екатеринбурга уже этим летом

Гонки дронов и тактическая стрельба: в Екатеринбурге открыли центр гибридного спорта

В Сысерти появилась ветряная мельница, которая ничего не мелет

Суд обязал Североуральск решить проблему с водой в районе Горный

Свердловчан взволновали в соцсетях сообщения о введении в регионе режима ЧС

Названы любимые дизельные авто свердловчан

Сгущёнка, сметана или варенье: с чем жители Екатеринбурга едят блины на Масленицу

Житель Екатеринбурга выиграл в лотерею 10 миллионов — раскрыто, как он действовал

Популярное