Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Россияне выбрали Петербург самым романтичным городом для празднования 14 февраля13/02/2025

Петербург, по мнению россиян, стал самым романтичным городом для празднования Дня святого Валентина — его выбрали 59,1% опрошенных. Об этом стало известно из результатов опроса, проведенного сервисом для планирования путешествий.

«Самым романтичным местом для празднования Дня святого Валентина путешественники считают Санкт-Петербург. За Северную столицу проголосовали 59,1% человек», — передает результаты исследования Life. На втором и третьем местах расположились Сочи и Калининград.

Большое количество российских броней на 14 февраля также приходится на Санкт-Петербург, но лидерство по объему бронирований занимает Москва. За границей россияне предпочитают отмечать День святого Валентина в Дубае и Стамбуле, чаще всего выбирая отели с четырьмя звездами.

Согласно опросу, 56,4% россиян положительно относятся к этому празднику, при этом 40% планируют отмечать его в 2025 году. Большинство собирается провести 14 февраля за городом.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать