С 20 июня по субботам и воскресеньям с 10.00 на стадионе «Металлург» проводится чемпионат городского округа по пляжному волейболу
Спорт 17.06.2015, 10:47
С 20 июня по субботам и воскресеньям с 10.00 час. на стадионе «Металлург» проводится чемпионат городского округа по пляжному волейболу среди команд предприятий, организаций и жителей города.
Соревнования проводятся раздельно среди мужчин и женщин. Команды формируются по принципу принадлежности к предприятию или организации. Разрешается произвольное формирование команд из жителей города. Заявочный состав – 2 человека, без замен.
Участники допускаются к соревнованиям при наличии заявки, подписанной врачом или заявления о личной ответственности за свое здоровье.
Команды играют по круговой системе. Каждая игра проводится из трех партий до 21 очка, третья партия - до 15 очков, игра продолжается до двух побед.
Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами, участники команд - медалями. Участники команды-победительницы награждаются подарочными сертификатами.
Фото: https://santevit.livejournal.com/
Другие новости
В 16 лет стала мастером спорта России: уралочка-конькобежка едет на зимнюю Олимпиаду в Милан
Руслан Проводников приехал на открытие нового боксерского центра на Урале
Свердловские биатлонисты принесли России победу на этапе Кубка Содружества в Белоруссии
В Краснотурьинске готовится к открытию современный Центр бокса
Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею
Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов
3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея
Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной
21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону
Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске
Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге