Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Самбисты Верхней Пышмы будут бороться за медали Кубка России24/11/2022

Более 400 спортсменов сошлись на коврах Международной академии самбо в городе Кстово.

В первый день прошли встречи у мужчин по спортивному самбо в весовых категориях до 53 кг, до 71 кг, до 98 кг; у женщин в весовых категориях до 50 кг, до 64 кг; у мужчин по боевому самбо в весовых категориях до 58 кг, до 79 кг, свыше 98 кг.

Самбисты спортивного «Клуба «Самбо УГМК» Верхней Пышмы в первый день Кубка России завоевали две золотые и одну бронзовую медали. В весе до 98 кг первым стал Дмитрий Торгашов, третьим стал Сергей Кузнецов, в весе до 71 кг первое место занял Али Турсунов

«Кубок России – важный турнир. Я ехал за победой и был настроен на борьбу. В финальной встрече я выиграл за явным преимуществом. Не всегда так красиво получается, но всегда нужно стремиться к идеалу!» – сказал победитель Кубка России по спортивному самбо Али Турпалов.