Саммит по бережливому производству состоится в Верхней Пышме. Специальным гостем станет американец Ларри Миллер

Мероприятия 23.03.2016, 10:13

В Верхней Пышме с 22 по 24 марта состоится III Уральский саммит INTENSIVE по бережливому производству.

Участникам будут представлены новые возможности повышения эффективности процессов работы предприятий. В рамках этого глобального мероприятия пройдут: конференция при участии российских и мировых экспертов, мастер-классы ведущих тренеров-консультантов, деловые игры, а также экскурсия на бережливое предприятие Heineken - филиал «Патра».

Внедрение бережливого производства в международном концерне Heineken началось в 2005 году. На всех предприятиях концерна было решено внедрить один из важных элементов бережливого производства – TРМ. Результаты реализации данной программы в филиале Heineken в Екатеринбурге участники смогут увидеть 22 марта.

Деловая программа форума включает также выступления директоров и экспертов по развитию производственных систем на трёх основных сессиях: CEO focus, HR focus и LEAN focus. Специальным гостем саммита INTENSIVE станет Ларри Миллер (США) - президент L. M. Miller Consulting, один из авторитетнейших в мире консультантов по бережливому производству и автор книг «Переход к Лин - Управление преобразованиями» и «Командное руководство по непрерывному совершенствованию», пишет beriki.ru.

Вторую половину дня участники проведут в интерактивных мобильных аудиториях ТУ УГМК, пройдет практическая работа в группах INTENSIVE под руководством экспертов в области бережливого производства.

 

Другие новости

В Екатеринбурге пройдет китайский Праздник весны

В последний день января в Каменске-Уральском развернётся ярмарка

Каменск-Уральский готовится к большому и яркому празднику «День снега»

16 торговых ярмарок проведут в Каменске-Уральском в 2026 году

Фотовыставка «Идеальные формы и живая реальность» завершит работу в Ельцин Центре 11 января

Новая выставка откроется в екатеринбургской «Домне»

В Екатеринбурге пройдет 1 000 новогодних мероприятий

«Ночь искусств» в Первоуральске: выставки, мастер-классы и творческий марафон [мероприятия]

На Урале День народного единства отпразднуют с размахом [мероприятия]

Семейный фестиваль «Время открытий» пройдёт в Екатеринбурге в 6 раз

Празднуем день рождения Есенина: литературная вечеринка состоится в Екатеринбурге

В Екатеринбурге вспомнят как цивилизация шумеров разделила небо на знаки зодиака

Популярное