Сегодня ветераны футбольного клуба «Металлург» Верхняя Пышма отправляются бороться за звание чемпионов России в Самару

Спорт 09.09.2010, 12:49

С 11 по 19 сентября в Самаре на стадионе «Волга» пройдет финальный турнир первенства России среди ветеранов старше 45 лет. За звание чемпионов России будут бороться 8 команд: «Металлург» (Верхняя Пышма), «Кубань» (Краснодар), «Металлист» (Домодедово), «Волга» (Чебоксары), «Амкар» (Пермь), команда из Уфы и две команды самарских «Крыльев Советов».

Напомним, что «Металлург» уже четвертый раз принимает участие в финальном турнире первенства России. В 2007 году верхнепышминские ветераны завоевали бронзу, в 2008 году серебро, а в прошлом 2009 году стали чемпионами России.

Другие новости

Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной

21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону

Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске

Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир

Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков

«Даню к этому склонил более взрослый сокомандник»: Яна Вовченко-Александрова о том, как экс-супруг, форвард «Металлурга», пристрастился к «запрещенке»

15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области

«Ну, чуть-чуть прикусил»: в Свердловской области объявился свой Майк Тайсон

Мышцы реагируют? Шанс есть! На Урале наградили тренера, который победил ДЦП и помогает справиться с ним другим

Екатеринбуржцы массово скупают горные лыжи и сноуборды

Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды

Популярное