Семья Панкратовых из Верхней Пышмы второй год подряд выиграла Фестиваль ГТО среди семейных команд27/06/2023

Напомним, Верхняя Пышма снова стала столицей ГТО в Свердловской области. 24 июня в рамках фестиваля ВФСК ГТО прошло состязание семейных команд. Девять семей из восьми муниципалитетов Свердловской области боролись за право представить регион в конце августа на всероссийском финале в Санкт-Петербурге.

Участников фестиваля ждали спортивная часть комплекса ГТО: силовые нормативы комплекса ГТО, бег на короткие дистанции, стрельба из электронного оружия, плавание, образовательная программа, а также – эстафета ГТО.

Также на фестивале Верхнюю Пышму представляла семья Буньковых! В общем зачёте они заняли третье место!

От всей души поздравляем победителей и желаем успеха на Всероссийском финале!