Школьники Верхней Пышмы получат возможность пройти профориентацию на «Фабрике Здорового Питания»
Мероприятия 31.03, 12:07
Профориентационный проект "ПРОФкампус", направленный на создание практического пространства для школьников, заключил партнерство с ООО "Фабрика здорового питания". Цель проекта – помочь учащимся определиться с выбором рабочих, инженерных и творческих специальностей, смоделировав свой профессиональный путь на реальном предприятии.
Сотрудники Дворца технического творчества посетили "Фабрику здорового питания" для разработки совместных образовательных программ, познакомившись с производством и обсудив перспективы сотрудничества. Ключевым стал вопрос подготовки будущих кадров.
"Мы посетили крупнейшее предприятие по производству готовой еды в регионе, поразившись высокотехнологичному оборудованию и соблюдению международных стандартов качества", - поделилась впечатлениями Ирина Щипанова из ДТ "Кванториум. Верхняя Пышма".
"ПРОФкампус" выразил благодарность "Фабрике Здорового Питания" за открытость и заинтересованность в формировании будущих специалистов, выразив уверенность в плодотворном сотрудничестве, которое поможет учащимся сделать осознанный выбор профессии.
Другие новости
«Ночь искусств» в Первоуральске: выставки, мастер-классы и творческий марафон [мероприятия]
На Урале День народного единства отпразднуют с размахом [мероприятия]
Семейный фестиваль «Время открытий» пройдёт в Екатеринбурге в 6 раз
Празднуем день рождения Есенина: литературная вечеринка состоится в Екатеринбурге
В Екатеринбурге вспомнят как цивилизация шумеров разделила небо на знаки зодиака
Уральский хип-хоп: в Екатеринбурге пройдёт музыкальный фестиваль с огоньком
В Екатеринбурге проходит выставка про первый коммерческий полет в космос
Спросите у детей: в Верхней Пышме пройдёт квиз для детского развития
Атриум Ельцин Центра наполнится джазовой музыкой
Фестиваль мастеров: в Екатеринбург приехали со всей России
в Екатеринбурге 11 октября пройдёт лекция о закрытых атомных городах во времена СССР