Состоялся отчетный концерт эстрадных коллективов Балтымской библиотеки-клуба
Культура 23.05.2022, 09:28
21 мая состоялся отчетный концерт эстрадных коллективов вокальных ансамблей «Лада», «Импульс» (руководитель Дмитрий Лихачев) и «Вечный двигатель» (руководитель Полина Рыбыдайло) Балтымской сельской библиотеки-клуба. Зрителям были предложены лучшие музыкальные композиции и, конечно же, премьерные номера.
Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.
Полтора часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали участники, проживая каждую песню, наполняли сердца и души зрителя.
Самые маленькие участники из «Вечного двигателя» вызывали особый восторг и восхищение, это был их первый отчетный концерт в этом составе. Овациям не было предела.
Дружная команда «Библиотеки, которая поет» – это коллектив, где встречаются позитивные и творческие участники, которых любят зрители, не пропускают ни одного концерта с их участием! А душа коллективов – их руководители Дмитрий Лихачев и Полина Рыбыдайло!
С поздравлениями и пожеланиями новых успехов в вокальном творчестве выступила заведующая учреждением Галина Балина. Она поблагодарила участников и руководителей коллективов и вручила Благодарственные письма.
Поздравляем всех с прекрасным завершением творческого сезона 2021-2022! Всегда с интересом ждем новых участников! Присоединяйтесь!
Другие новости
На Демидовский конкурс в Екатеринбург приехали 44 юных скрипача из разных стран
Не уроком единым: педагоги Ревды удивили вокальными данными
В Екатеринбурге получили госнаграды более 40 работников культуры
Ансамбль «Фианит» порадовал зрителей Асбеста красочным отчётным концертом
От «Серебряного копытца» до «Аленького цветочка»: ребята-кукольники со всей России побывали в Екатеринбурге
В Екатеринбурге снимают фильм к 8 Марта с участием Славы Копейкина и Юлии Топольницкой
Дирижер Вольф Усминский теперь Почётный гражданин Свердловской области
Актеры из «Слово пацана»: Анна Пересильд и Слава Копейкин приехали в Екатеринбург
Шерлок Холмс и пять деревянных духовых инструментов: два концерта для детей пройдут в екатеринбургской Филармонии
«Выходила в купальнике и потеряла кроксы!»: уралочка победила на всемирном конкурсе красоты
Выставку о советских вещах открыл в Екатеринбурге Евгений Ройзман*