Сотрудники отдела Государственного пожарного надзора провели агитационный рейд

Мероприятия 02.05.2010, 23:10

агитационный рейдСотрудники отдела Государственного пожарного надзора провели агитационный рейд. Для этого они выехали на места массового скопления людей, где раздавали прохожим памятки о том, как правильно себя вести при пожаре и как вызвать пожарную бригаду. Всего было посещено две «точки»: площадь около ТЦ « VIP – город» и «Куприт» в Верхней Пышме. Изначально прохожие настороженно относились к подъехавшей пожарной машине, но когда выяснялась причина ее появления, охотно брали памятки и внимательно их изучали.

Одна женщина даже попросила несколько экземпляров – чтобы расклеить в детском саду. Ведь никогда не будет лишним в очередной раз напомнить людям о правилах пожарной безопасности, особенно, если учесть, что начался один из самых опасных сезонов – «сухотравие», когда случаи возгорания учащаются.

Кроме того, напомним, что на этой неделе сотрудники ОГПН г. Верхняя Пышма отмечают свой профессиональный праздник. Поздравляем их с этим днем и желаем успехов во всем!

Татьяна Поликарпова

Другие новости

Более 300 вин можно продегустировать на гастрофесте «Виноград» в Екатеринбурге, если принести свой бокал

В Екатеринбурге будущие молодожены высадили Аллею любви

Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»

8 тысяч за вечер: в Екатеринбурге из-за платного ужина закрыли дендропарк, мэрия высказалась о ситуации

Имена лучших молодых промышленников России назовут на ИННОПРОМе в Екатеринбурге

5 июля в Верхней Пышме состоится ретроралли «Кубок Урала»

В Верхней Пышме пройдут соревнования для детей, победивших онкологию

В Верхней Пышме запланирован турнир по …снежкам «Пламенный снег»

В Манин парке в субботу проведут новый летний фестиваль «Это Новая Пышма»

В Верхней Пышме во Дворце самбо и единоборств состоялся «Забег в ползунках»

Популярное