Телефон

E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Групповая стадия Первенства Среднеуральска по футболу преодолена. В ближайшую пятницу начнутся четвертьфиналы11/08/2011

Центральным матчем в заключительном туре групповой стадии стал, пожалуй, матч между командами группы «А»: «ФСК» и «Мотор». В предыдущих двух играх они не потерпели поражений и имели в своем багаже по 6 очков. Этот матч решал, кто из них займет первое место в группе и попадет в четвертьфинале на самую слабую команду группы «Б».

Игра началась с ощутимого преимуществом «Мотора», которое парни воплотили в гол, а затем повели в счете. По ходу игры казалось, что именно «Мотор» станет победителем матча. Ребята хорошо играли как в обороне, так и в линии атаки. Но футбол тем и интересен, что часто бывает непредсказуем.

В начале второй половины встречи «ФСК» дважды заставили соперника совершить ошибки в обороне и смогли забить. «Моторцы» начали нервничать, что привело к удалению одного из ключевых игроков команды. И «ФСК» стало невозможно удержать. Итоговый счет – 6-2.

Вторая встреча в этой группе тоже завершилась разгромом. Лучший клуб весеннего первенства Среднеуральска «Профстройторг» играл с командой «Птицефабрики». У обеих команд перед заключительным туром групповой стадии в графе «очки» стояли нули. Победитель занимал третье место в группе. «Профстройторг», не одержавший до этого ни одной победы, отыгрался на сопернике за свои предыдущие поражения, заколотив 10 безответных мячей в ворота «Птицефабрики». Итог – третье место у «Профстройторга», «Птицефабрика» на четвертом.

В группе «Б» также состоялись две встречи, которые, по большому счету, не имели такого значения, как игры в группе «А»: ситуация с расстановкой и до этого тура была ясна на 80%. Лидер группы «РЭП-Инжиниринг» встречался с командой среднеуральских «Ветеранов» и без труда одолел соперника со счетом 7-1. Следующий матч между «Динамикой» и молодыми хоккеистами закончился тоже с крупным счетом 6-0.