Телефон

E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Сегодня «Металлург» встретится с «Динуром». А после субботней ничьей с гостями из Полевского «Металлург» поднялся на строчку выше по турнирной таблице14/07/2010

Непредсказуемым получился футбольный матч между верхнепышминским «Металлургом» и «Северским Трубником» из Полевского. Встреча прошла в минувшую субботу на главной футбольной арене Верхней Пышмы. С первых минут игры наши парни выглядели как-то растерянно – не ладился пас, не шли удары, чего было не сказать о соперниках. Несмотря на то, что полевчане находятся ниже металлургов в турнирной таблице, выглядели они намного интереснее. И уже к 20 минуте счет на табло показывал 0-1 не в пользу хозяев. Спустя небольшой промежуток времени гости удвоили свое преимущество, тем самым создав себе комфортный задел к перерыву.

Второй тайм начался без изменений в игре хозяев – казалось, вот-вот фанатов соперников порадует и третий гол. Кто-то из наших болельщиков даже стал покидать трибуны. Но ближе к 60 минуте, «Металлург» воспрял – видно, ребята вспомнили, кто в поле хозяин. На выручку пришел запасной вратарь металлургов Андрей Буланкин, играющий в этом сезоне в поле. Именно он на 61 минуте смог сократить отставание в счете, а под занавес встречи спасти матч и взять очко получилось у нашего тюменского легионера Ивана Фиолковского.

Центральный матч тура прошел в Первоуральске, где местный «Динур», занимавший до этого тура 1 место, встречался со своими прямыми конкурентами – «Синарой» из Каменск-Уральского. Не оступавшийся до этого «Динур» в родных стенах проиграл гостям со счетом 0-2 и пропустил синарцев на первую строчку турнирной таблицы. Стоит добавить, что «Динур» в прошедшую среду был выбит из розыгрыша Кубка области не самым сильным «Ураласбестом». Видимо, первоуральцы испытывают командный кризис.

Остальные игры минувшего тура закончились вполне предсказуемо.

Илья Воронов

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВЕРХНЕПЫШМИНЦЕВ И СРЕДНЕУРАЛЬЦЕВ НА ФУТБОЛ!!! СЕГОДГЯ, 14 ИЮЛЯ НАШ "МЕТАЛЛУРГ" ПРИНИМАЕТ ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ ЧЕМПИОНАТА, ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ "ДИНУР". НАЧАЛО В 18-00. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СТАДИОН "МЕТАЛЛУРГ"