Телефон

E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Теннисисты УГМК потерпели "незапланированное" поражение в Лиге европейских чемпионов27/09/2010

Мастера маленькой ракетки из клуба УГМК (Верхняя Пышма) потерпели первое поражение в Лиге европейских чемпионов. 26 сентября 2010 года на домашней арене уральцы неожиданно уступили команде "Леваллуа" (Франция).

Перед встречей УГМК понес серьезную потерю - из-за травмы колена не смог выйти на матч датский легионер Михаил Мэйз. Его заменил олимпийский чемпион Чэнь Ци из Китая. Но, приехав в Екатеринбург лишь накануне, азиат не успел пройти акклиматизацию.

Это стало решающим фактором. Ч.Ци потерпел "незапланированное" поражение от своего соотечественника Чуань Чи-юаня со счетом 2:3. Проиграл последнему в трех сетах и призер Олимпиады и Чемпионата мира хорват Зоран Приморац. Решающее очко "Леваллуа" принес российский легионер Игорь Рубцов. Ему тоже понадобилось всего три партии, чтобы одолеть Александра Шибаева.

Поражение пока не сказалось на шансах УГМК пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. После двух туров уральцы идут на втором месте в группе "В". Но 1 октября их ждет непростой выезд в Бельгию к местному клубу "Шарлеруа" - фавориту всего розыгрыша Лиги. Победа может значительно сократить путь УГМК к плей-офф.