Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Парке Культуры и Отдыха города Верхняя Пышма состоялась велогонка. Ее организатором стал Совет работающей молодежи 16/10/2010

Всего в гонке приняли участие более 50 человек.

Участники соревновались в трех категориях: мужчины, женщины и юниоры. Самые младшие велосипедисты должны были проехать 2 круга, женщины – 6 кругов, а суровые мужчины – 8 кругов.

Погода способствовала этому виду спорта, однако трудность заключалась в самой трассе – она оказалась сложнее, хотя и меньше по расстоянию, чем летом. Несколько человек сошли с дистанции из-за проколов, слетевших цепей и прочих поломок «железного коня». Но, как утверждают организаторы, по сравнению с летней гонкой, в этот раз проколов было гораздо меньше – помогла опавшая листва, которая смягчила путь и спрятала камни.

После финиша участники с удовольствием угостились чаем и пряниками. В ожидании итогов велосипедисты обсуждали прошедшую гонку, ее сложность и те места, на которых возникли проблемы.

Судьи объявили призеров в каждой категории. Среди юниоров призовые места заняли Денис Некрасов, Владимир Пучков и победитель гонки Артур Сергеев. Среди женщин третье место заняла Елизавета Фоминых, серебро взяла Екатерина Москвина, а первое – Инна Панина. Третьим среди мужчин стал Иван Бояринцев, вторым – Антон Славухин, победителем – Станислав Сабокарь. Всех призеров наградили денежными сертификатами. Также поощрительные призы получили «приехавшие с конца».

Награждение подошло к концу, и участники распрощались до следующего года, до следующих соревнований на Кубок Совета работающей молодежи.